Отношения

Почему мужчину так легко обвести..вокруг пальца?

Просто ты ослепляешь их своей внешностью... вот они и обводиться во круг пальца=)
Жаль что мужчины не все такие... А то бы женщины уже давно правили миром=))
Дима Цой
Дима Цой
1 663
Лучший ответ
По кругу... обводишь же
Да брось ты) На личном примере знаю - это бывает лишь тогда, когда сам этого хочешь и сознательно на это идешь. Иллюзия порой весьма приятна) Ну а когда у меня нет желания играть в эти игры - ни у одной красотки ничего не выйдет, как бы она не старалась))
то тебе так кажется, когда нибудь обведут же, по кругу пальца))
Мухамед _
Мухамед _
2 770
Пфф, ну это ты так думаешь...
улыбка спасает мир.. . моя улыбка :) эт не значит что тебе попались 3 простофили все такие, женщину тож не так уж трудно довести бросить мужа детей ради псевдолюбви
А для чего это делать? . Ведь если ты встречаешься или живешь (не важно) с человеком которого ты уважаешь, любишь, боготворишь. . для чего делать ему больно, ведь рано или поздно он об этом все равно узнает, или догадается ( не все мужчины так наивны, как вы думаете).
Ты права нет ничего легче.. Можно хоть что втюхать.
....Наивная !!
когда нибудь и тебя это ой как заденет.... и ты поймёшь какого это!!!! ох как я тебе не завидую....
VF
Valentin Faortov
642
Чё ты морозиш идиота только можно надурить
Да их всегда легко, на то они и мужчины, парни. Они на нас "ведутся", и только себя обманывают, что нет.

Похожие вопросы