Отношения

Почему мужчину очень легко вернуть? говорили друг другу гадости самые обидные какие могут быть

А зачем гадости то говорить?
Диля Камилова
Лучший ответ
Вы используете людей. Что они получают в замен?! Этот так не хочет.
Смотря что за слова... Обзываться можно как угодно и это ничего не будет значить, а можно сказать нечто простое, не оскорбительное, и все будет кончено...
Значит не все еще высказано, остались гадости про запас.
Возвращаются только тюфяки!)
Aza Afon
Ссора в таких случаях пустая, по этому люди с повышеным чсв и удивляются как так можно жить, да перемирие куда слаще) только не увлечься иначе хамство может перерости в эту же рутину) так раз в месяц ну накрайний недельку)
Алексей И Юлия
Милые бранятся - только тешатся.
Прочитала дополнение Мама миа! Вах! вах! вах! Какие люди !)))
Ринат Юсупов
раз он тебе говорил гадости и ты его вернула-так ты сама просто низко пала и вернула, а не он сам вернулся.
Оксана Голова
Видимо социальный уровень у вас одинаков. Наговорили гадостей, рожи друг другу поразбивали и пофиг. То ли не доходит смысл сказанного, то ли с самоуважением проблемы у обоих
Andrei Sorokin
Вы искренно любите друг друга
Один из вас любит, а другой использует
Вы не любите друг друга, а просто используете друг друга (ну так он тебе подарочки, а ты с ним спишь)
Это грубовато но факт так и есть я видел подобные случае.
Я не знаю подробности о вас так что вот 3 варианта и 1 из них это ваш, а какой вам видней)