Отношения

почему мужчины осуждают легко доступных женщин, а сами не прочь бегать к ним в открытую и потихоньку?: )

Олег Полянских
Никахда ни асуждал... есси тока ни замужем!
Кристина Пальчикова
Лучший ответ
Олег Полянских если замужем, то конечно, отвратительно...
не осуждаю
мне плевать с кем девки там ипуться и в каком интервале времени и сколько одновременно проходит там через ВСЕМИРНОЕ НАЧАЛО )))))) если она мне не девушка на постоянной основе -или она мне что то должна то будет волновать а так с кем угодно пусть тусуется -тем более что всякие обстоятельства бывают в жизни ---может девушке просто надо для здоровья -ведь хочет она секса муж в рейсе где то -ну всяко может быть
Олег Полянских очень демократичный ответ:)
это они себя так осуждают.. на прямую ж о себе любимых плохо не скажешь)) )
а может бегают их наказывают за свой же счет)))))))))))
Lubov Bona
Олег Полянских эдакое самобичевание платное?:)
Лицемерие, лицемерие и ещё раз - примитивное человеческое лицемерие....
Elmira Kochieva
Олег Полянских надо им немножко "подрасти"?:)
Ну не то что осуждаем. Просто есть нормальные барышни для отношений. Есть шлюхи-пар спустить. Дело нужное-физиология.
Олеся Нозарева
Олег Полянских Василий, ты как всегда - прямолинеен:)
я их не осуждаю и к ним не бегаю, и вообще лучше уж подрочу писцун, чем еще раз связываться с какой-то
Саша Шведова
Олег Полянских правильно, Женя. нечего там делать. встретишь свою, настоящую и любимую.
Женщины тоже часто нарекают мужчин ,,бабником",но с удовольствием становятся в очередь к этому самому бабнику :)).Ханжество и лицемерие :))
Олег Полянских привет, Витя:)
Хз, я уже давно к таким не бегаю, а выбираю то что хочется душе. Какой смысл? Вот лет через 15... посмотрим.
Елена Карчикян
двойные стандарты..
Палван Сейидов
Это общее (не зависимо от пола) свойство человеческой натуры (наследие животного начала - инстинкты) - вера в собственную исключительность (себя лично, своей группы, нации, класса) и как следствие допустимость двойных стандартов по отношению к противоположностям.

И этот вопрос, адресованный к противоположной группе (по половой принадлежности) в качестве упрёка - ярчайший пример наличия этого порока у Вас самой.
Олег Полянских нет, Валерочка, не угадали. я замужем, счАстливо :)