Отношения

неужели трудно все объяснить?почему при расставании мужчины предпочитают молчать.

говорят что мужчины это сильный пол лично я не согласна. Когда мужчину бросает его любимая девушка он идет просто напивается и так типо он все решил и забыл. А когда бросают девушку они идет ишет парня и пытается во всем разобраться и не сдается пока все не выяснит. Поэтому и молчат при расставаний слабые они
Аня Инапха
Лучший ответ
не любят женских истерик
Нет слов.. . Да и женщину жалко, особенно когда виноват.
Ну с одной стороны их можно понять.. . как это объяснишь? Да и если объяснять, получается, что унижаешь девушку, а так - официально не бросил, ну и как-то все само собой.
И вообще мужчины не особенно любят душевно откровенничать.
Он просто трус!
потому что вам бесполезно объяснять что такое личное пространство, которое не стоит нарушать, а тем более там заводить свои порядки!
наверно потому что уже всё сказано много раз. если к этому пришло, то значит все попытки объяснится уже использованны.
Павел Редькин
согласна с тем, что они слабаки и плюс еще не могут излагать свои мысли,
А для чего, если всеравно расставаться меньше знаешь крепче спишь :)))
А что нужно объяснить? Сделать еще раз больно? Если сказал - "давай расстанемся", значит отношения изжили себя.. . объяснения лишние.. . так же как и девушка никогда не будет объяснять причину своего ухода.
Так проще
Они просто трусы
Тимур Б