Отношения

Почему?? ну люди, объясните почему!!!!ну пожалуйстаааааа...

Почему когда начала встречаться с м.ч. , то любила целоваться сутками напролёт....прошло 2 года....с половиной, а мне уже поцелуи не доставляют такой радости....почему так бывает????
Привычка, ты уже его знаешь как облупленного, а поначалу все кажется таким незнакомым, неизведанным....
Анна Скворцова
Лучший ответ
да за 2 года все что угодно может надоесть! ))) особенно в такой тонкой вещи как отношения! ) отношения должны постоянно развиваться и переходить на новый уровень! ))
поцелуи - это классно - но это самый раний этап отношений! ! дальше занимаются сексом, начинают жить вместе, влюбляются, заводят животных и детей, вступают в брак и так далее! ! )))
а у вас 2,5 года - а все поцелуи! ! ))
потому что рано или поздн чувство "летающих бабочек" внизу живота проходят.
но появаляются
Раиса Виник
Радости нет от поцелуев???? Забавно. Это всего лишь от их обилия . А если я вам скажу, что со временем они вообще сойдут на нет и превратятся в "клевок" в щёчку не разжимая губ и только по настоятельной вашей просьбе? Сравните и.... начните радоваться тому, что есть сейчас.
Юлька Мурашко
потому что всё в жизни надоедает когда-нибудь))))
Алла Ирина
менять пора...
наверно появились другие увлечения
потому что период влюбленности прошел, и чем дальше тем хуже если ты это не приймешь и не будешь уверенна что кроме него ни кто тебе не нужен. такова жизнь
наверное ваши чувства остыли. Очень много зависит и от вашей второй половинки (неужели ему это не заметно). Вам надо разобраться в себе самой и сделать правильные выводы...
привычка через 2,5 года?!:) ) Рановато что то. . а вы попробуйте не целоваться несколько дней-...а вообще плохо когда муж становится только соседом..