Отношения

Как перестать думать об измене

Недавно узнала об измене мужа. Естественно у меня была истерика. Он от всего отказывается! Говорит мы больше не общаемся. Оказалось врет, они перезванивались четыре дня подряд! Сейчас он опять едет в командировку в тот же город и все полюбому продолжится! Что мне делать а? Меня от мыслей голова скоро треснет. Со мной себя ведёт как обычно к родителям ездим к его к моим вместе все вроде хорошо! Совместные большие покупки. Из планов на жизнь так скажем меня не исключает. А вдруг он влюбился или чтобы мужчине изменить не обязательна влюблённость ?
Егор Гузь
Эх... тут только ультиматум ему...
Nemat Shomuratov Shuxrat O'g'li
Лучший ответ
смирись это результат пропаганды так будет всегда теперь
Елена Цой
Займитесь с собой. переименуйте номер телефона подруги на мужское имя и переписываясь улыбайтесь. Отпустите в командировку с улыбкой и не берите трубку пару раз когда он звонит - мотивируя что вы либо гуляли либо чем нибудь заняты были. а когда приедет - телефон свой от него прячьте, и подруга пусть на ночь смс по 1 строчит в течение недели) Может Ваш муж подумает все таки, что пока он с кем то, вы тоже можете быть с кем то)
Evgen Belonogov
Алексей Лукьянов Вот от таких идей люди и тянут резину по 5 лет вместо того, чтобы порвать с этим.
да деточка, мужик может и так свой хер сунуть! вы просто боитесь.
Сергей Панков
Егор Гузь Боюсь, только не могу понять чего?
Алексей Лукьянов Это брехня для женского уха) Просто так мужик не сунет, если это мужик, а не кобель)
Сочувствую! Может, поехать в командировку с ним??
Для измены и мужчине и женщине достаточно банального влечения и оправдания.
Дорогая моя, у вас серьезная проблема. Боюсь вы не можете ему доверять... но не стоит его контролировать. Ослабьте хватку насовсем. Отпустите его! Дайте ему понять, что вас это заботит все меньше и меньше. Пусть осознает, что скоро потеряет вас.
S*
Solniwko*** ***
Либо начни холоднее к нему относиться, либо разводись. Но не наезжай, мужчины бесятся, когда их кто-то начинает воспитывать или указывать на что-то, что он натворил
Как забыть об измене:
1). Расстанься с этим мудаком.
2). Займись собой.
3). Скушай шоколадку, выпей коньячку.
4). Прекрати смотреть сериалы про любовь и слушать музыку об этом, не читай таких книг.
5). Запишись в спортзал, переделай свой имидж.
6). Бери подругу, езжайте отдыхать. Побольше тусовок, новых впечатлений и знакомств.
7). Начни работать над своей психикой, чтобы больше не проколоться с выбором мужика. Прочти Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Всё! После этого будешь курсы давать, как прощать измены и расставаться)
Елена М
Мне кажется, что не забудешь и не простишь... С этими мыслями живешь каждый день, не смотря на то, хочешь этого или нет.