Отношения

как перестать думать о чувствах других?

в нынешних отношениях с парнем в последнее время разочаровываюсь. нет должного внимания, слова любви я от него вообще не слышу в последнее время, скучаю, хочу увидеться тоже я ему чаще всего пишу, никакой ревности с его стороны, могу делать что захочу и гулять с тем, с кем захочу. достало меня это! а вчера меня вообще обидело то, что он не остался ночевать со мной.. я ему сказала изначально что секса не будет, думала он все равно останется, фильм посмотрим, вместе просто побудем не час.. а он тупо взял и уехал. мне обидно очень что я к нему с такими намерениями, показываю как он мне нужен, а у него ко мне даже не пойму какое отношение.. как-будто друзья.. но, в отличие от него, я когда закатываю какую-то истерику, мне впоследствии стыдно становится что человек работает с утра до вечера, а я ему еще и мозг потом выношу, вместе спокойствия и уюта.. а вот с его стороны понимания никакого нет. вчера сказала ему что не чувствую ничего (что нужна ему), так он не сказал ничего на это.. в конце просто обнял меня и сказал "это все весна, пройдет"
У меня было нечто подобное в жизни. Вот что я тебе посоветую. Здесь нужна долгая работа над собой, чтоб перестать трепать себе нервы изза таких вещей. Мои нынешние отношения чем то похожи на твои. Тоже не получаю должного внимания, тоже как кореша, тоже не контролирует совсем, не интересуется особо моей жизнью. Уже полгода это длится. Сначала я бесилась ужс. Потом села, и подумала, а че я собсна бешусь. То, что я питаю чувства к человеку, совсем не обязывает его отвечать мне взаимностью! Как можно разжечь чувства, которых нет?! Это мое право любить его, это мой выбор, я могу дарить ему эту любовь и заботу, не ожидая того же в ответ. Ведь если мне хочется кушать, совсем не обязательно, чтоб всем тоже хотелось кушать. Относись ко всему философски. Хочешь любить и дарить тепло - люби и дари, но не требуй отдачи! Просто делай добро для любимого человека и учись получать кайф от своих собственных поступков. Если он не оценит- это его дело! Поверь, когда вы разбежитесь и он найдет какую нибудь ныне популярную меркантильную эгоистку, он еще вспомнит тебя неоднократно и поймет, что вел себя не совсем по мужски по отношению к тебе. Ибо настоящий мужчина, видя страдания женщины должен либо ответить взаимностью, либо завершить эти отношения.
Пы. Сы. Удели больше времени себе. Найди увлечение не касающееся любимого. Займись чем нибудь. Но не пытайся строить из себя холодную сучку. Непрофессиональная актерская игра видна невооруженным глазом. Просто больше уделяй времени чему то другому. Мужики ж они охотники. Они хотят, чтоб жертва убегала. А так... Кто добиваться будет ту, что и так стоит на коленях.
Валерий Вишняк
Лучший ответ
Судя по всему, ты слишком мала. То, что для тебя так важно, на самом деле так несущественно... Тебе взрослеть надо. Ты настолько не в теме, настолько "сама в себе", так медленно ползешь по жизни, что просто за ним не успеваешь. Он живет в другом ритме, его волнуют другие вещи. А у тебя все еще какой-то детский садик. Ты настолько не понимаешь сути... Вот он зрелый человек, судя по описанию. А ты все маешься, ревнуешь, истеришь, сама себе накручиваешь и все ждешь, как маленькая девочка, что с тобой папочка будет сюсюкаться и разубеждать в том, что ты сама себе придумала. На данном этапе ваших отношений, он этого делать не будет... Вы еще не сроднились.
Cветлана Евтеева не соотношу никак чувство ревности с возрастом. когда человек спотыкаясь домой бежит не смотря на то, что не видел меня целый день - это не нормально. ну.. видимо для кого-то все же нормально.
об его чувствах исходя из вашего текста вы и не думаете. вы поглощены своими желаниями и ощущениями. вам хочется то, вам не хочется это. а вы у него то хоть раз спросили, как он хочет и чего? нет.
А я бы сказала, что этот мужчина - полный эмоциональный ноль. И что у него пусто внутри..
Sher Kalandarov
Как это секса не будет? За чем тогда оставаться ???
Кasevich ***
Cветлана Евтеева схожее мышление. не только о сексе нужно думать. должно быть хоть какое-то отличие от животного.
Да не ссы, познакомишся с другим он тебе за неделю станет самым дорогим человеком в жизни и тд и тп.. не впервой же
Катя Katenok
ненаю