Отношения

Как перестать думать о человеке, если вы прожили с ним 20 лет, и после этого он ушел к другой?

Понять и принять, что жизнь Вам дает огромный шанс- наконец-то стать счастливой и встретить что=то новое или кого-то нового. . и познать и другие прелести жизни
Сергей Александров
Лучший ответ
вспоминать не то хорошее, что было, а то что было плохого... не сидеть одной, пойти к друзьям и заняться чем-нибудь интересным
А так, взять и перестать думать о нём, уже пора и о себе подумать... ,
хотя лучше бы Вы начали это 20 лет назад.. .
Хорошо о нём думать, как-то не думается, а плохо грех... ,
так что только о себе любимой...
И:
Ирина :)
гнать все мысли о нём, забудете через 2 года, но он к вам опять попросится, а потом опять уйдёт.
Ваня Корнилюк
нового найти или подождать- время лечит
операция трепанация
Понимать что он Вас предал и не стоит ничего.
1.Не драматизируйте
2.Не живите прошлым
3.Не принимайте близко к сердцу
4.Не поддавайтесь апатии
5.Не верьте эмоциям
Оля Владимировна, держитесь. Хотя это очень сложно в такой ситуации.
Возможно он еще вернется.. . Пока его нет, подумайте, готовы ли вы его простить.
Если 20 лет прожили в любви - он обязательно вернется.. .
Только не начинайте оплакивать себя - некоторым женщинам не досталось такого счастья, как вам, прожить в любви 20лет.
Попытайтесь понять его поступок, в его возрасте мужчины часто делают опрометчивые поступки. Хотя... Мужчины их делают в любом возрасте.
Если сможете понять, проще будет принять, когда вернется.
Или ...отпустить насовсем и начать НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, НО УЖЕ БЕЗ НЕГО.. .
В любом случае : ДЕРЖИТЕСЬ! и УДАЧИ ВАМ!
Это тяжело. Очень. И я плАчу вместе с Вами. Давайте пока просто дышать. У меня все равно больше, чем на дыхание сил нет.... Мы с Вами выживем, обязательно... Пройдет время, у Вас больше, у меня меньше, и все наладится, точно знаю...
******* ********