Отношения

С мужем прожито 20 лет, оказалось 10 лет встречался с другой а год назад ушел к ней. Жду что вернется. Вернется?

Тяжело сказать, вернется ли... Обещал, что вернется? Наверное выбор он сделал всетаки. Если бы я ушел, то не вернулся, даже если бы ТАМ ничего не сложилось... Просто это предательство было бы с моей стороны... Что бы потом сказал, когда пришел обратно? Как бы в галза посмотрел человекуЮкоторого предал? Я не вынес бы своего суда совести. Так что Вам наверное надо готовиться к другой личной жизни, не все потеряно.)))
Елена Бодрова
Лучший ответ
..может и когда-нибудь вернётся... но думаю что не стоит в ожидании этого "когда-нибудь" забывать о своей личной жизни.. .
Удачи Вам и хорошего настроения...
может быть... встречаться-это одно, а жить-другое... тут могут науиться... Хотя... 10 лет вместе и год живут... Всё серьёзно, видимо, очень... лучше, подумайте о своей жизни без него...
Elena Tolstopiatenko
Вернется, Валя! Только ты уверена, что тебе он нужен? Если уверена, будь готова принять обратно без упреков и скандала.
Не вернется
Никакой гордости, к такой не придет
¶¶
¶Ressto ¶
Лучше ждать другого, лучшего. И обязательно встретить !!!
Навряд ли. не зря же он так долго дорожку протаптывал к другой.
Ты достойна лучшего, всё ещё впереди!!!
Ольга Шилина
нет, не ждите и нервы свои не портите
ne jdi
Мария Внукова
Зачем ждать. Он еще 10 лет назад ушел.
Стройте свою жизнь за ново. Учитель на ошибках. Просто так не уходят.
Не жди
а энто надо ?
У знакомой такой случай да. . нагуляется и придёт
Виктор Полушковский Нагулялся и вернулся????