Отношения

Три года назад ушел муж.

Я все время была не против, чтобы он вернулся. Официально мы не развелись. Сейчас я ему говорю об официальном разводе, а он смотрит в сторону и молчит. Что это может обозначать?
Может хочет вернуться....
T.
Tanya ..
Лучший ответ
Его так больше устраивает.
признает свою вину, степень, тяжесть, глубину))) )

чувство собственничества обыкновенное....
Не хочет брать на себя решение. Никакое.
Алёна Путилова
Боится, что заставите алименты платить.
Габит .............
а вы у него и спросите что это может быть
Спросите у него. Кто может это знать лучше его.
если вы первой заговорили о разводе, вам и решать! до мужчинам всегда медленно доходит, но это не потому что женщина умнее, просто это факт, мужчины сначала делают потом думают.... (сугубо мое личное мнение)
Ruslan Darusin
Ревнует. Думает, что у вас кто-то появился поэтому вы и хотите получить свободу. А он привык на вас смотреть как на собственность. Тем более, вы сами говорите, что вы не против были всегда, чтобы он вернулся. Я думаю, что он в курсе этого. А тут вдруг - развод предложила! Если любите его по-прежнему, то ведите себя с ним более жестко, не показывайте то, что в нем нуждаетесь. А то привыкают мужья наши, что жены никуда от них не денутся!
хочет вернуться, но как всегда ждет от женщины первый шаг
он в раздумье.
Елена Дельман
Может прямо его спросить, хочет вернуться или нет.
Его устраивала позиция приходящего мужа, он и не в разводе, и не ваш - удобно устроился. А теперь боится лишиться запасного аэродрома. Да и вас начнет ревновать - разводитесь-то ведь с ним не просто так, а самолюбие у мужиков...:))))
Не возвращайтесь ни когда, туда от куда ушли. А о разводе говорить не надо, пошли и подали, разведут и без него
что хочет на два фронта жить