Отношения

Помогите решить такую проблему. Встречаюсь с парнем уже 1,6 года,все было нормально...Но все началось пол года назад....

Началось только пол года назад? А год как там было без этого ?
Дашка Будная
Лучший ответ
Дак бросай его глупенькая! Знач с друзьями в ресторан а ты уж и на кафешку согласна. Не уважаешь ты себя, подстраиваешься под своего парня.... Если б он тебя любил не стал бы обзванивать больницы насчет аборта.. . Здоровье дороже-предохраняйся! Любовь это не унижение собственного достоинства! Ты привыкла, привязалась к нему. Ты сама себе не хозяйка. Ты сама все написала в вопросе про него. Если б тебе дали почитать то, что ты написала, чтобы ты сказала? Возьми себя в руки, тряпка!!!
Ты один вопрос уже на три растянула. И всё еще не закончила его, мне кажется. Продолжение будет в 4м, 5м и 6м вопросе, да?
Freedom Man
нам дописать историю? я не умею, у меня триллер получится!
Анна Жигалина
Мне кажется, что вы ему надоели. .
Раз вы ему не нужны, то понятно, что и ребёнок ему был не нужен. Ему без вас действительно лучше. .
Зачем вы так прогибаетесь? Любите- ну любите, можно ведь делать приятное даже находять на расстоянии. А то получается что вы для него тряпка, о которую он может спокойно вытирать ноги. У вас гордость есть? Вы себя разве не любите? Как бы вы не любили его - о себе тоже надо не забывать.. Мужчины любят тайны, любят завоёвывать, а тут скорее вы вешаетесь ему на шею, и отношения будут длиться до тех пор, пока он кого то не найдёт, или пока вы сами не решитесь уйти, когда убедитесь что отношения держаться только по вашей инициативе..
надо было сразу плакать начинать а не тянуть...