Отношения
Как удержать отношения котрые еще не начались...? Дело в следующем. Познакомились с девушкой пол года назад
Она из моей области. В 400 км живет от меня. Планировали встречу но у мен все не получалось из за финансов. . Тут она предложила что сама приедет и я согласился, но на кануне я очень сильно простыл. . И естественно ей ехать смысла нет и обижаться на это нельзя правда же? Встречу можно перенести я сам приеду через недельку как вылечусь, но первая встреча а я больной шмыгаю и с кашлем мне кажется только хуже. . Так вот что хотел спросить.. . Как мне ее удержать? А то она уже начала говорить что может нам вообще остаться просто друзьями раз не получается, да и вообще чувствую что она охладела что ли. . Ну она даже разговаривать толком не хочет. . Блин ну разве не понять такой ситуации что ли не пойму: ((( я не знаю как быть
Просто когда говоришь нет и нет, такое впечатление что хочешь отмазаться. Убеди её что это не так. Что дейтсвительно обстоятельства были сильнее тебя. Мы с моим МЧ познакомились через инет, и 3 раза не могли встретиться по моей вине (100 км) , на 4-й я приехала, смогла. Хотя у него тоже уже были мысли что я отмазываюсь. Хорошо что он мне поверил.
P/S Думаю если это судьба вам быть вместе, то будете.
У вас ещё вообще ничего не было.
Смешно тут о чём либо говорить.
Дурак ты! Пусть приезжает прямо к тебе домой и поухаживает за тобой, больным и несчастным. Так даже лучше будет...
"дорога ложка к обеду". тебя понимаю тоже. первая встреча. хочется произвести впечатление. ну скажи ей, что встретитесь через недельку и решите "оставаться вам друзьями или нет" :-))))))) но подумай хорошо. если у тебя проблемы с финансами как ты дальше будешь поддерживать эти отношения. вопрос серьезный.
Найти черную кошку в тёмной комнате, когда её там вообще нет? ? "То-ли лыжи не едут, то-ли... "(с)
плохому танцору всё время что то жмёт и трёт ...желания особого нет у вас, вот и ищите отмазки и оправдания! хотел бы реально и горы свернул, и деньги нашёл, и 400 км для влюбленного не помеха ...
Выздоравливайте и поезжайте к ней. Там видно будет.
насрать на сопли езжай к ней если так дорога...
А попробуйте познакомиться вот здесь linkyou.ru/