Отношения

КАК ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ МНОГО ПЛОХОГО?У НАС РЕБЕНОК,НО ВМЕСТЕ МЫ НЕ ЖИВЕМ.

Если человек сделал вам много плохого, то он вас не любил, а если он вас никогда не любил, тогда зачем вам о нем думать!! ! Надо любить себя, ЛЮБИТЕ СЕБЯ и забывайте тех кто вас не любил!!!! УДАЧИ!
Гульжан Айтыкенова
Лучший ответ
Думай о ребёнке и о новой счастливой встрече.
Никак. Только время вылечит. Жди. я была точно в такой же ситуации, но вот прошло 2 года и я даже не вспоминаю о нём, и думаю зачем я на всякую ерунду ещё и своё бесценное время тратила. Увлекись кем-нибудь.
Nikita Koshii
Овидий в книжке "лекарство от любви" описал много разных способов, если не найдёшь, то вот рецепт от доктора Курпатова: исходя из того что человек одновременно может делать только 3 дела, то для того чтобы прервать прокручивание одних и тех же мыслей в голове (что вообще-то вредно - так как истощает нервную систему, расходуя жизненную энергию вхолостую) предлагается такое упражнение:
1.идти - ну это просто (правда рекомендуется длительная прогулка - не мение двух часов) ;
2.смотреть - и видеть! то есть не идти на автопилоте ничего не замечая, а рассматривать ВСЁ подряд, что попадается на пути;
3.слушать - все звуки которые окружают нас каждый день и мы их уже пропускаем мимо ушей: вот сухие листья шуршат по асфальту, машина ещё машина, разговор прохожих (лучше всего!) , шаги.. .
очень сложно сначала, мысли постоянно пытаются заместить слух или зрение, но 3-4 дня тренировок и начинает получаться ) удачи
думай о другом человеке!!!
Мария Князева