Вот у меня не было ещё в жизни таких примеров отношений как в личном так и в чужом, что бы прям смотришь и понимаешь что реально люди должны жить в месте. Почему все пропагандируют что нужно иметь парня или девушку свою, надо жениться, жить вместе. Когда там столько проблем, порой разногласий и негатива. . и всё равно, все навязывают мнение что нужно жениться. при чем навязывают даже те, кто сам не особо то и счастлив. Как только разойдешься, сразу спокойствие на душе и умиротворение. . -ни к этому ли стремиться человек всю жизнь? тогда зачем загонять себя в эти оковы?
ну для женщин понятно, у них холодный расчет, выйти замуж по успешнее и родить ребенка. . но мужчина в браке не совсем то и счаслив. а потом и оба. . ну признайтесь себе. . только не говорите абсурдности, семья это хорошо это цель жизни. . ну может и согласен, тогда почему становиться плохо когда появляется эта семья. невозможно жить всю жизнь с одним человеком, это же очевидный факт. . люди надойдают. . а изменяют все! кто физически кто духовно. . так какой смысл. . не проще жить хотя бы порознь.
Отношения
кто сказал что мужчине и женщине надо быть вместе? ну там жить и прочее
Это все бабы придумали, чтобы тянуть из мужчин силы и материальные ценности.
Мужчина самодостаточен и независим (речь не о маменькиных сынках) . Ему не нужно с кем-то жить. Однако, он хочет трахаться, и тут бабы устроили засаду, обещая секс в браке. А на мозг капают мужчинам опять же либо бабы, либо их послушные прихвостни.
P.S.: Сейчас бабищи говном изойдут, готовься.
Живем ради того что б продлить род - детей наплодил поднял устроил и ты свободен ))))))))))))
нам тоже нужна свобода ))))))))))))а тут корми это чудовище))))))))))))))))))
Ната Решетова
ну про детей я написал, да, согласен.. по поводу кормить чудовище.. это про мужа? ну опять же на своих примерах в жизни.. единственно что может женщина это кормить, да и то мужик и сам прокормиться. другое дело что видео я.. женщины тянут все из мужиков.. претворяют свои желания в жизнь за счет них, я сомневаюсь что женщина смогла бы что то одна, не будь современных технологий.. банальный пример моих знакомых. женаты.. досьалась по наследству хата мужу.. жили вместе, решили купить вторую и переехать туда.. купили, муж вложился весь туда, сам ремонт сделал, а хату записали на жену. ну потом она заявила что разводиться.. и пошла жить туда.. на готовенькое. и дело даже до детей не дошло.. женщины как паразиты..
пилять.. ты думаешь, и это хорошо) но, скажи, тогда... как мусульманские женщины замуж выходят? их кто-то спрашивает об этом? что? что ты ответишь.. да ни хрена
Яна Гулеватая
полемика твоя ясна...но мысли шире
Ирина Домрачева
Очень просто они выходят. Состоятельность мужчины определяется у них также еще и количеством жен. Поэтому мужчины "покупают" себе баб, как машины, например.
Ната Решетова
с чего ты решил что я ни чего не смогу ответить? только потому что ты сам не знаешь ответа и по этому считаешь что и другие не знают? Ну половину тебе ответили уже. скажу от себя. а почему ты вообще привел в пример мусульман? ты считаешь их устрой жизни идеальным по этому и привел их в пример. там тоже полно нелепости и абсурда. так что тебе самому бы не мешало шире мыслить.
Никто не сказал. Есть любовь и два человека хотят жить вместе.
ну. . тут недавно у нас (во Франции) узаконили гомосексуальные браки и приравняли их к "обычным", если вас уж прямо так ломает, езжайте сюда, может здесь найдёте своё щастье.
*исходя из вашей, описанной в тексте, логики, именно гомо-браки должны являться чистыми, честными и без всякого расчёта. И будет им обоим мужикам ПОЛНОЕ счастье!
Ната Решетова
при чем тут гомо браки? типа если не женщина то мужчина? а не проще одному быть? какие то нелепые крайости пишите
Забей, живи так как хочется, а не так как надо, если самому комфортно.
Никто не говорил, что нужно жить вместе. Лишь прожив большую часть отведенной нам жизни мы осознаем все свои ошибки и обретаем мудрость. У большинства из нас рано или поздно наступит старость, и я не думаю, что какие-то материальные вещи смогут сравниться с любовью и поддержкой. Одиночество - не самая приятная вещь в мире.
Вы че? Мы оремся, иногда почти деремся (ну, я бью, он нет) иногда, блин, башку свернуть друг другу готовы, но когда расходиться по домам надо, не отдерешь друг от друга! Я думаю у нас ссор будет раз в 10 меньше, если мы вместе жить будем
Руслан Димов
нда уж.. как то тут я тоже одному пыталась доказать.. что он блядун и алкоголик.. ему бить нечем было.. он назвал меня неграмотной грязнулей.. ладно.. подумалось мне.. грязнуля лучше.. чем алкоголик и проститут.. ему еще повезло.. что такая грязнуля как я.. не его жена.. хай радуется.. иначе ходил бы контуженный всегда.. я б ему его умные мыслишки из головы давно бы выбила.