Отношения
Если была измена нужно ли прощать?
Я думаю, если очень любишь, то надо простить, хотя нет никаких гарантий, что это будет один раз!
Если не мазохист то нет!!! А если да, то простить и НААСЛААЖДААТЬСЯЯЯЯ)))))))
ну если чувствуешь, что любишь его то прости.... а потом второй раз прости..
все зависит от обстоятельств. и сами вы готовы простить или нет!!!
Нужно! Обязательно! Прости и на душе будет легче.
В зависимости от ситуации. Думаю, что всё равно не стоит так как это обязательно повторится...
а какая измена.... вот я физическю измену.. секс.... прщаю... венезмео даже не считаю.... он мужчина.... пусть хоть со всеми переспит.... я ада за него! ! а моральное увлечение.... влюленность.... чувства.. простить сложно....
Нет.
Одной изменой не закончиться!!! Это точно!!! Если прощает, так почему нельзя...
Если есть силы и желание прости. Не жди конечно, что это будет всего один раз, но.... удачи!
смотря как она открылась эта измена.. . Если бы мне прилюдно сказали что мне изменяют и назвали все мелочи.. . то думаю я бы проверила сначала а потом срывала башню.. . ну а если сама застукала, то хз.. .
Да и вообще определиться нужно - и тебе и половинке твоей, нужны ли отношения вам..
По мере того сможешь ли ты это сдлать ?! ))
Я бы не смогла !
конечно, всегда, полностью и безоговорочно.
мотря кто как любит и кто как к этому относиться! я например не простила бы!
Если он сам признался в измене значит он каяться и можно простить но елси ты сама его споимала или твои друзья тебе об этом твердят значит не надо
простить то можно, а вот в душе всеравно противно будет...
если сможешь простить, то прощай, только врядле забудешь!!
Еси ты этого человека любишь то простить можно все) но еси повториться заново о уходи с гордо поднятой головой пусть он тогда помучается!! поймет каково было тебе!!
Знаешь, измена-это тоже самое. что и предательство. Значит он тебя не уважает и не воспринимает как личность. Не стоит больше с ним общаться, так как он думает, что ты просто кукла-он проводит с ней всё время. потому, что она хорошенькая, а ты-он приходит, а на столе еда и вся квартира блестит, а его любовница этого делать не хотела и таким образом он тебя использует. Я считаю, не стоит ему этого прощать.
Прощать-это мягко сказано.... Можно ИЗМЕНИТЬ прошлое... Сам видел.
ne objazatel'no - ne vazhno kakije obstanovki etc., esli ty ne mozhesh emu doverjat' togda passtavajsja.
Pravil'nogo otveta net - tebe nado samoj reshat'. Esli ty budesh vse vremja bojatsa 4to on tebe eshe raz izmenit ty xo4esh s nim vmeste byt'?
Если любишь, дай ещё один шанс, многие парни непостаянны, задумайся над те, почему он так поступил?