Отношения
Как вы относитесь к измене? Разорвёте отношения или всё таки простите ?
Изменила девушка?.. Тогда прощая.. ты должен дать себе отчет.. что она может это повторить.. . как бы не клялась. . И принять как есть.. Не думаю что тебя это устроит)
или все таки...
не прощу. никогда.
не всё так просто...!
А что тут прощать, если тебя не любят? Конечно разрыв в тот же момент.
а мож я не не узнаю.... хотя ходить рядом рогами цепляться....
Разорву, прощу, пошлю нахрен и забуду ) Жить надо в своё удовольствие с самим собой, а не с блядями всякими.
Ох.. . если дети будут, то что поделать? Забить придётся, не расти же им без отца? А если сейчас, то в баню всё покатится, сразу причём.
Семь лет жила и прощала-надоело унижаться, разошлась!
Мне не изменяют. Всегда несколько женщин. А что прощать? То, что нашелся такой же как я самец и попользоал этот детородный пирожок? Я женщин и к их мужьям не ревную. Все внушенное. Моногами - сесуальное извращение. Понятия, эизненные ценности - это чаще женский бред. Сама Жизнь - Вот Великий Дар и Чудо. А "однолуночники" всегда жертвы!
Скорее всего я бы не простила. . Но не знаю что бы было, если бы я все таки столкнулась с этим..
знаете что больше 50% женщин простят измену. а вот мужчина сразу пошлет. так вот надо сразу посылать. без обид. изменил (а) прощай, без вариантов.
Я думаю стоит сначала поговорить, а после принять решение.
разорву отношения
если изменила один раз изменит и второй решать тока тебе прощать или нет
разорвать конечно