Отношения
Вопрос зрелым мужчинам. Как относиться к измене жены? Важнее честность отношений или семья,дети,быт?
блин, неужели неизбежность, нафиг вообще жениться? может ну его, этот инстинкт размножения. Дети? "вопрос", конечно хочется, но, но, но, но
Если получится совместить личную жизнь каждого на одной территории.... можно не разбегаться.. ради детей. Нужно поговорить и расставить точки над ...морально, вы уже не муж и жена, документально -семья. Тут важно сохранить психику детей. Наверное это будет честно.
отрицательно, все важно
Если точно знаешь что она та, КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА, и любишь её, при этом зная, что она любит тебя, то сделай вид, что ничего не произошло, если, конечно, измена разовая, ну просто для сравнения (бывает и такое) или по пьянке.. . Просто так не стоит бурю в стакане воды организовывать, все со временем утихнет.. . А если у неё чувства к другому, то надо уходить и рвать отношения, или переводить их в дружеские (смотри сам) но ни в коем случае не спать с ней больше!! ! А иначе сам останешься в дураках!! ! А главное не настраивать детей против бывшей, самому потом аукниться так, что мало не покажется!!!
Не к измене а к предательству. Изменяя тебе она же не подумала о семье и детях. Я бы не простил и бросил.
важно ничего не знать
C кем небывает? Главное что бы не больше 2 раз в день