Возможно, во всем этом есть логика, земную жизнь пройдя до половины, женщина имеет меньше шансов на личное счастье. Не зря одна из героинь сериала «Город хищниц» , одинокая мама подростка, с грустью говорит о своих перспективах: «Все неженатые мужчины моего возраста либо нищие, либо геи, либо любят молоденьких. Бывает очень одиноко» .
Да и многие мужчины признают, что готовы потерять голову от любви лишь в одном случае – если партнерша годится им в дочери: «Мне 48, познакомлюсь с девушкой до 25»
Отношения
Хорошие мужчины дома на диване при жене. Шансов на отношения в 41 - нет.
как не при скорбно, но да, хотя получим, то что должны, не меньше, так что не расстраивайтесь
так же пишут и думают мужчины, кому за 35)вам просто нужно встретиться ))
Шансы у всех возрастов равны, просто от женщин старше 40 требуется больше активности. Если у женщины "горят глаза", если она чего-то хочет добиться, то она и после 60 лет может найти спутника жизни
Фигня все это.... От возраста здесь вообще ничего не зависит. Моя бабушка последний раз в 72 года замуж выходила...))) ) А эти "хорошие мужчины", лежащие на диване, зачастую терпеть не могут своих жен, так же, как и жены их....)))))
не все так печально- разведенный мужчина был плох для своей жены, а для вас, может, как раз то, что надо
Всё только начинается!!!! Позитивом, позитивом )))))))))))))))))))
Согласна с Мерилин. а как же "Любви все возраты покорны.... и это ох как верно.