Отношения
Есть шансы у отношений умного симпатичного мужчины,работающего в жен.коллективе, с полной не очень симпатичной девушкой?
Конечно же да, женщины в коллективе просто коллеги, многим мужчинам служебные романы -нет. А Вы почаще смотрите на себя в зеркало и улыбайтесь! Счастья Вам и любви!
думаю. что нет.. выбирают самое лучшее из всего. что есть...
полная и не очень симпатичная???? раз уж ты так о ней говоришь.. то шансов нет. полюби себя для начала... это для себя ты несимптичная... а для него может даже очень
Простите ради Бога за мою откровенность: вопрос неимеет смысла! Что значит есть ли шансы? Шансы есть у всех) Может эта полная не очч симпотичная девушка и стоит всех вместе взятых? Любовь непредсказуема!
Шанс всегда есть
есть если она уверена в себе
а попроси его остаться с тобой после работы... помочь тебе с ...ну чем вы там обычно на работе занимаетесь)
во-первых, почему несимпатичная? Может она для вас, для женского коллектива несимпатичная??? А для него она самая лучшая))) Если так, то шансы есть)))))
шанс есть всегда!!!
Шансов полно! Все парни, в которых я была влюблена и с которыми были длительные отношения мне сначала жутко не нравились внешне. А потом, пообщавшись, они словно преображались, становились красавцами. Так и вы - главное то, что внутри - ваше обаяние, внутренне содержание. Поверьте, для мужчины любимая женщина всегда самая красивая.
Прочитала ваше дополнение - Вы с ума сошли? Не вздумайте так себя низко оценивать! И насчет полной - вы не пробовали худеть? Или это из-за болезни?
как показывает практика такие случаи редки....
ну хотя бы вспомните сериал "Дурнушка бетти". знаете шанс понравится умному симпатичному парню есть всегда. и кто бы вам что ни говорил, не слушайте их, просто идите к своей мечте. начните заниматься фитнесом, купите себе много красивой одежды, станьте заметнее! и он точно обратит на вас свое внимание!
А почему нет? Любят ведь прежде всего не за внешность.. а за внутренний мир! Если человек не заммечает своих недостатков.... то их перестают замечать и другие.
есть