Отношения
Заметил,что среди не симпатичных девушек,гораздо чаше встречаются умные и способные,чем среди симпатичных.Почему так?
Проще задать себе такой вопрос: Почему вы любите одних, а женитесь совсем на других...
а мне гораздо чаще умные попадались именно среди симпатичных..)) )
вывод - вы любите искать среди несимпатичных)) )
или среди симпатичных любите выбирать дур))
Дубровина Светлана
дуры мне не нужны,какими-бы симпатичными они не были..
Потому что симпатичные считают, что этого достаточно.. . Им простят их глупость.
Дубровина Светлана
мне тоже так кажется..
Это так кажется, потому что ничего не мешает оценить их ум и способность (не отвлекаешься на пышные формы и смазливые личики).
Очень простой вопрос. Девушка, которая родилась на свет с ничем не примечательной внешностью, понимает, что популярность противоположного пола им не грозит, а вделяться чем-то, все-таки надо. Вот она и уходит с головой в учебу и работу, добиваясь больших успехов в своем деле.
Привет от Дарвина. Естественный отбор, однако.
Почему-почему? Надо же чем-то добиваться целей. Если за красивые глаза не получается, приходится выделяться чем-то другим.
Симпатичным, естественно, легче, на них итак навправленно всеобщее внимание.
И всё же... есть другой вариант. - просто Вы видите внешность, Вам и так приятно с ней контактировать. и не следите за её умом-способностями. Да и ей нет надобности "обнажать свой мозг" , и даже не бывает возможности.
А, общаясь с несимпатичной, думаешь - ого, некрасивая, а всё же старается, интересная, умная... молодец.
Симпатичные чаще И УМНЫЕ, И СПОСОБНЫЕ - ибо нам приходится доказывать, что мы не только смазливые мордашки. На нас направлено внимание, поэтому мы хотим быть лучшими во всем...
Дубровина Светлана
в симпатичные себя записала,а фото нет..
Вадим Чунтонов
И согласна с Fanny (последний ответ)