Отношения
Почему молодые, симпатичные, девушки живут одни?
Почему молодые, симпатичные, русские, девушки без детей, без вредных привычек, не гулящие, с квартирой, с нормальной работой, живут одни, а стрёмные, толстые, переферийные, курящие бабы целюлитные, без квартиры, с детьми не известно от кого, торгующие на рынке или типо того, живут с мужиками и при чём в квартирах мужиков?
Вранье
Марина Бибикова
Правда жизни.
Причины разные. Одни живут сказками, спрячутся и ждут принца, ожидая что он сам найдет ( наверное по звездам), сразу разглядит все прекрасные личные качества (наверное он телепат), да ещё и побегает за ними. Вот только жизнь не сказка, и никакой принц бегать не будет. А если и побежит, то кто-то поумнее и попроворнее его перехватит. Бывает, что девушка убеждена, что если будет выглядеть совершенно недоступной, то это должно сподвигнуть мужчин на действия. Только обычно получается так- мужчина смотрит на такую, делает вывод что ловить здесь нечего и уходит, даже не пытаясь попробовать наладить контакт.
Марина Бибикова
Ну надо же.
слишком разборчивы были в молодости
Марина Бибикова
Кто?
потому что теперь так спокойнее и свободнее! Ну вот, - я так и живу!..!
Марина Бибикова
Спокойнее как посмотреть. Спокойнее иметь семью, тыл, защиту, мужчину хотя бы.
Ну молодых симпатичных потрахивают так то периодически а с "друзьями" им попросту не выгодно жизнь связывать, зачем быть должной за что-то, что просто так получаешь?
Марина Бибикова
При чём тут друзья и потрахивание.
Сама выбирай себе мужа
Марина Бибикова
Не из кого.
чтобы все думали что они не бляди
Марина Бибикова
А все знаю что они бляди.
Зря так думаешь
Марина Бибикова
Я это вижу вокруг.
1/ Вы слишком хорошо стали разбираться в мужчинах, отсюда и идеализм ))
2/надо быть проще и во внешности и в поведении!!
ну моя не одна живет, а с родителями
Марина Бибикова
Речь не про таких как твоя.
А ты к каким относишься?
Марина Бибикова
К первым конечно.
потому что дура))))))))))) была б умная не написала бы такое)))
Марина Бибикова
Аналогично.
потому молодые и симптичные
Пусть живут, Вам какая забота ?)
Марина Бибикова
Такая что я в их числе.
Потому что они не застенчивые в отличие от тебя!
P.S. могу и ошибастья
Марина Бибикова
А я какая?
потому что стрёмные толстые бабы, сразу цепяються за первого кто обратит вниманиеи сразу замуж тянут. Теперь вариант с детьми: у этих баб дети заделываються по пьяной лавочки, это ещё один вариант выйти замуж. А вообще поверь, в таких семьях счастья с гулькин нос)) ковалеры у них подобные им
Не хотят? Или не встретили такого мужчину, с которым захотели бы жить вместе? Человеку вовсе необязательно состоять в отношениях, это всего лишь одна из многих сторон жизни.
Могу сказать про себя. Я живу одна, так как сейчас пишу PhD (диссертацию), так же у меня есть пара хобби и друзья. На мужчину просто не хватило бы времени и сил. Плюс нежелание принимать даже небольшой риск забеременеть. А еще я через 2.5-3 года уеду обратно в Россию, просить предполагаемого партнера поехать со мной было бы, наверное, бессмысленно, но и я свою семью в России не брошу одних. Так что долгосрочные отношения для меня сейчас невозможны.
таких действительно очень много. и до сих пор они одни потому что не встретили того с кем по настоящему будет уютно и кому можно доверять. если ты стройна красива и умна не значит что не одинока.
да цену себе видать не сложат
Марина Бибикова
Чего?
Татары тоже белые. Я белый.
-=======================
Да потому что они отшивают нормальных парней которые к ним подкатывают. Что-то им не нравиться просто.
-=======================