Отношения

Почему я симпатичная девушка, всю жизнь подвергалась...

всяким сплетням, гадостям ни за что, просто потому-что была красивая и не такая как все, просто плевать хотела на всех! И я очень жестоко расплатилась за свою самодеятепьность. Я жила в своем мире книг Толкиена и Рафаэля Саббатини и вроде никогда не позволяла себе ничего лишнего, первый сексуальный опыт в 18 лет, мы расстались и первый раз я влюбилась в 30. И все равно почему меня всю жизнь преследуют грязные сплетни это отравляет мне душу! Почему!!!
Нас двое уже, мы прорвемся)))
Валентина Саликова
Лучший ответ
Камиль Рахимуллин Трое,составляют коллектив!
ну хоть сейчас -то, под старость от тебя отстали?))
Асия Балбырова
Сплетни всех преследуют, не обращай внимания
а я не слушаю сплетни, может и обо мне болтают. но я бо этом не знаю. мне все равно. я как бы в стороне от этого? понимаете? пусть себе говорят где- то, а вы за стеной от этого, у вас есть преграда.
Гунель Салахова Прекрасная Алиса, спасибо за поддержку я даже не ожидала что у нас столько людей которые такие-же... как я...
Вот это называется Депрессивное состояние, так смотри и до фобии не далеко.
Софья Рыбак
Неудачники всегда распространяют сплетни. Это значит, что ты завидная особа.
Тамара Суслова
научитесь не юбращать внимание, приняв тот факт, что человеческая зависть и глупость не хзнает границ, научитесь отрезать сплетни на корню и скоро интерес пропадет, будьте выше злословия дураков
Значит завидуют) ) сплетни это по большей части не правда....
проще смотри на это! Кто бы обо мне сплетничал целыми днями)))
Гунель Салахова Вы не шутите! Реально хотите чтобы о вас сплетничали? это может говорить человек ни имеющий понятие о реальности.
Да, без сплетней жизнь была бы скушна)
хм, возможно и в правду есть какая то зависть. не стоит обращать внимания на тех, кто ниже тебя. живи и радуйся, что ты лучше их:)
люди очень завистливые и им постоянно хочется влезть в чужую жизнь, а лезут только те, у которых нет своей личной счастливой жизни и потому они всеми силами испоганить чужую. с такими людьми лучше не иметь ничего общего, даже не здороваться! не следует принимать все близко сердцу, главное то что вы знаете правду и ваши близкие.
завидуют
девушка а почему Вы думаете что все вам завидуют? может просто как-то не так себя ведети или не то говорите?
у нас главбухша невзлюбила сотрудницу за то что она однажды неудачно пошутила, все в отделе потом поняли почему та выживает свою моллодую сотрудницу кроме самой молодой шутницы ( она все бегала и рассказывала что ее не любят потому что она молодая и красивая)