Отношения
Почему у бедных и симпатичных девушек такое самомнение ?
Я встречался с пару раз с медсестрой, у нее самомнение и гонора больше чем у девушке из богатой семьи. Мне кажется бедные девушки живут в мире фантазий, а нормальные девушки в обычном мире. Они знают что все трудно достается и нужно работать больше всех, а бедные думают что приедет принц и все ей даст.
До чего же надоели дураки.
Ты хуже бабы с их вывернутой логикой
Берется один единственный личный опыт или частный случай и из этого делается всемирноглобальный вывод.
Фуйня полная.
ты олух про себя самого то чтото определенное сказать не можешь с уверенностью.
А расписываешься за всех баб на свете.
Бедных и богатых.
Ты хуже бабы с их вывернутой логикой
Фуйня полная.
А расписываешься за всех баб на свете.
Бедных и богатых.
Наталья Кожухарь
Рот закрой олень. Я общался и с богатыми и с бедными и говорю как есть.
Все девушки живут в одном мире, и наличие самомнения зависит от воспитания, а не от бедности или богатства.
Наталья Кожухарь
Есть реальное самомнение построенное на достижениях, а есть иллюзорное построенное на мечтах и фильмах. У них иллюзия.
Всё индивидуально.
Обычно всё-таки всё наоборот.
Наталья Кожухарь
Ты встречался с богатыми девушками ?
Думаю, что вы не правы Виталий, (хотя и ваш вариант имеет место) Бедные, но достойные. Достойность богатой увидите, когда попадете в ее среду.
Ха, зря ты так, глухомани как Челябинск, медсестра высокой квалификации получает от 36 -75 тыс в месяц, в москве думаю побольше, вот и гонор откуда!
Наталья Кожухарь
Ну это же не 7 миллионов
Интересно каким образом девушка из богатой семьи будет знать что всё трудно дается и надо работать притом что сама с рождения сидела на всём готовом?
Наталья Кожухарь
Я имею в виду тех девушек кто добился чего то, родители тоже конечно помогли.
Весь гонор набирается от окружающих. Ты сам попробуй медсестрой поработать и повыслушивать все жалобы, всем помочь, и при этом оставаться виноватой во всех грехах. Вот тебе и гонор, такой же гонор и продавщиц и парикмахеров, барменов, даже у тех кто тупо сидит целыми днями в соц сетях и тд.
Люди такими их делают
Наталья Кожухарь
В чем то ты прав
По моему все очевидно. Все зависит от спроса на девушку и ее характер. Спрос рождает предложение.