Ты говоришь так будто каждый день копаешся в мыслях у миллионов российских мужчин)) )
Ага прямо все так и думают, Смех да и только, вот смотрю на тебя и ничего не думаю, вижу классную причёску, симпотичное лицо.
И всё. Хотя думаю ещё о книге которую прочитал)) )
На сексуальный обьект смотрят только тогда когда секса либо нет либо его мало и он не качественный.
Таких людей надо жалеть.
Не надо всех под одну гребёнку.
А на счёт отношений, это не сюда, это либо на знакомства, либо ещё куда.
Лично я внезапно встретил человека с которым хорошо, душой какраз на знакомствах, ито случайно))
Отношения
Почему на симпатичную девушку,смотрят только как на сексуальный объект,а если отношений хочется?
Ну, кагбэ, отношения изначально и начинаются с сексуальным объектом... Если не объект, к чему отношения?)))))
Как себя девушка подаст, так к ней и будут относиться. Мы с подругой две симпатичные девушки, тем не менее, на нее смотрят как на сексуальный объект, а она хочет отношений; а ко мне мужчины подкатывают с предложениями, но не сексуального характера. Вот тебе и хрень какая-то.
Ну а как по другому? скажите, если я парень с нормальными ориентирами, то почему мне не смотреть на девушку как на потенциальныи объект моих утех? :) Все закономерно я считаю, вы смотрете на нас, мы на вас. Это жизнь, это физиология.
Это наш мозг так запрограммирован)) ) Сначала воспринимаем друг друга на уровне сексуальных чувств, на уровне феромонов, потом уже начинаем общаться и видеть в друг друге внутренний мир, душу, а потом уже появляется желание быть с друг другом долго-долго, когда все оказывается в гармонии... .
Чем не отношения? ! Просто не нужно торопить события и кидаться друг к другу в объятья при первой встречи, дабы все не испортить.... и все получится)))