С мужчинами не клеится вообще. Они не воспринимают меня всерьёз и думают что со мной легко можно переспать, раз я работаю в таком месте. Каждый день по несколько раз я получаю непристойные предложения, которые приходится отклонять. Иной раз смотришь, вроде адекватный, симпатичный, даёшь номер, но осень скоро выясняется что он рассчитывает на интим в ближайшие сроки и просто общаться с тобой, узнавать друг друга получше, добиваться тебя он не собирается. Но интима в моей работе нет. Более того, я вообще девственница и очень серьёзно отношусь к любви. Не хочу спать с кем попало, а хочу найти своего человека всегда быть вместе. Влюбилась по уши недавно, но невзаимно. Говорят, что отношения с этой работой несовместимы и впринципе доля правды в этом есть. Уважающий себя мужчина не станет мирится с тем, что его женщина по ночам не спит с ним, а крутит попой у шеста перед незнакомыми дядьками. Но это не значит что вообще нельзя с такой знакомиться. Просто он сделает так, чтобы она больше там не работала, по моему мнению. Просто так уходить с этой работы я не хочу, потому что тут деньги совсем не те, что на других специальностях, куда меня могут взять без диплома и опыта работы, да и мне комфортно впринципе работать. Мне чем-то такая работа даже нравится и я уйду с неё когда у меня появится доход несравнимо высокий с тем что у меня есть сейчас (уже работаю над тем, чтобы сделать бизнес)
Как заставить мужчин относиться серьёзно, взаимно влюбиться и встретить своего человека?
Отношения
Я работаю стриптизершей. Молодая симпатичная девушка.
Сначала уйди с этой работы, потом думай о серьезностях)
По одежке встречают
Увы
как будто просто нельзя сексом заниматься, всё ищут кого-то
Я не думаю что дело в работе. Либо мужики попадаются слишком примитивные, либо ты выглядишь или ведешь себя как-то вызывающе. Попробуй первое время не афишировпть свой род занятий, ведь простое знакомство не обязывает тебя предоставить налоговый отсчет. Скажи что студентка и подрабатываешь, не вдаваясь в подробности. Потом когда будет ясно, что человек интересен и ты ему интересна как человек и у вас похожие жизненные цели, то можно уже и более откровенно общаться
Александр Саранчин
Ну насчет вызывающе выглядишь и ведёшь себя - это только на работе и то, сравнительно. Одеваюсь в изящные платья, умеренный макияж, о сексе не завожу разговор и если заводит кто-то то стараюсь перевести тему. Почти не пью и все такое))
Неудивительно.) Ищи половинку среди стриптизёров.
Какая прелесть.
"Я работаю сжигателем евреев, но втайне надеюсь, что придет русский командир, даст мне медаль и скажет что больше мне евреев сжигать не придется, потому что теперь он обо всем позаботится."
Дарлинг. Счастливая семейная жизнь у стриптизерш складывается только в плохих комедиях. 99,99% из вас становятся сначала проститутками, потом наркоманками/алкоголичками, потом стукачами в полиции, а потом трупами.
И в этом есть махровая кармическая справедливость - ибо схреналь вам такой концентрат мужского обожания забесплатно? Так вот нет, незабесплатно. Идете по легкому пути - будьте готовы к тяжелым последствиям.
Александр Саранчин
А вот в вашем комментарии невероятный концентрат бреда закомплексованного ограниченного человека, не имеющего ни малейшего представления об этой работе кроме как через ролики на ютубе и байками таких же «знатоков» как и они сами.
Если вы думаете, что главное преимущество стриптиза - это концентрат бесплатного мужского обожания, то вы ошибаетесь. Оно мне нафиг не сдалось, хотя его полно и в жизни и в работе. В стриптиз идут ради денег. И уходят по разным причинам и в разные сферы жизни.
была у меня когда-то стрип-герл)) чудесная)
а как тебя по- другому воспринимать, если ты только стимулируешь похоть самцов?
Александр Саранчин
А может это вы хотите видеть только то, что стимулирует похоть?
Во врёт старая ведьма. Стриптизёршей себя представила.
Пока ты в стриптизе, забудь о серьезных отношениях и любви, мужчины не будут воспринимать женщину, которая полуголая танцует перед другими как потенциальную жену или любимую...
полюбоэ в тебя секьюрити какойнить влюблен
меня фейс как-то один чуть не вынес, и ведь хорошие деньги в трусики запихал-же его подруге =)))
у каждого индивидуума свой стереотип, (не боись, не уйдёшь от судьбы) найдёт тебя вторая половинка