которые намного старше их,
и называют это любовью
Неужели в это можно проверить?
Это же гнусно, противно, и в конце концов неприлично!
Отношения
Как вы относитесь к тому что некоторые молодые девочки (девушки) живут с старыми хрычами
Время все расставляет по своим местам. Обычно девушки, которые выбирают в мужья тех, кто в папы или дедушки им годится-это люди с психологическими или психическими отклонениями, а если считать, что почти у каждого, если поискать, то обязательно найдется какое-то отклонение в психологическом или психическом плане, то у каждого свои проблемы, и если эти люди счастливы, то не вижу причин, почему общество должно препятствовать.
Они тебе чем-то обязаны? Живут с кем считают нужным
Наталья Васильева
Вопрос об отношении, а не об обязанности
Наталья Васильева
А кто лезит то?
Правильно вы сказали вопрос в культуре
И я считаю не культурным разврощать молоденьких девочек старым писюнам которым уже долико за
Правильно вы сказали вопрос в культуре
Не гони, никто со мной не живёт. :)
ничего страшного согласно библии род человеческий произошел в результате педофилии и инцеста - так что жизнь с человеком старше тебя по возрасту это цветочки!
Максим Галкин когда нибудь расскажет про это.
Наталья Васильева
Да этим чуваком всё понятно..
Продуман -преспособленец
это их жизнь и их дело, плевать
Эти девочки - так не считают...
если бабе больше 23 лет, то уже пофигу сколько лет её мужику. Она уже взрослая тёлка а не малолетка, которой можно засрать мозг. Если ей с ним комфортно, значит это нормально
Нормально, старым хрычам нужно свежее мясо.
Жалко таких девушек.... что ещё сказать?!
кому то нравятся постарше
Однажны состоятельный хрыч узнает о студенте и вам обоим может стать больно и плохо. Так что решай...
Наталья Васильева
Да поxyй мне на это!
Неxyй питаться тухлым старым мясом!
Это их выбор!
Одобряю хорошй выбор
Какая разница кто с кем живёт, хоть парень с парнем, хоть баба с бабой. У "любви" же якобы нет ни пола, ни возраста. Разве что педофилия сюда не относится.