Отношения

Как вы относитесь к тому что некоторые молодые девочки (девушки) живут с старыми хрычами

которые намного старше их,
и называют это любовью
Неужели в это можно проверить?
Это же гнусно, противно, и в конце концов неприлично!
Время все расставляет по своим местам. Обычно девушки, которые выбирают в мужья тех, кто в папы или дедушки им годится-это люди с психологическими или психическими отклонениями, а если считать, что почти у каждого, если поискать, то обязательно найдется какое-то отклонение в психологическом или психическом плане, то у каждого свои проблемы, и если эти люди счастливы, то не вижу причин, почему общество должно препятствовать.
Natalya Deomidko
Лучший ответ
Наталья Васильева Не надо препятствовать
просто я выражаю свое мнение...
Они тебе чем-то обязаны? Живут с кем считают нужным
Наталья Васильева Вопрос об отношении, а не об обязанности
Наталья Васильева А кто лезит то?
Правильно вы сказали вопрос в культуре
И я считаю не культурным разврощать молоденьких девочек старым писюнам которым уже долико за
Не гони, никто со мной не живёт. :)
Karen Minasyan
ничего страшного согласно библии род человеческий произошел в результате педофилии и инцеста - так что жизнь с человеком старше тебя по возрасту это цветочки!
Максим Галкин когда нибудь расскажет про это.
Наталья Васильева Да этим чуваком всё понятно..
Продуман -преспособленец
это их жизнь и их дело, плевать
Анна Маклецова
Эти девочки - так не считают...
Тлеген. Б
если бабе больше 23 лет, то уже пофигу сколько лет её мужику. Она уже взрослая тёлка а не малолетка, которой можно засрать мозг. Если ей с ним комфортно, значит это нормально
Роман Ткаченко
Нормально, старым хрычам нужно свежее мясо.
Сергей Березин
Жалко таких девушек.... что ещё сказать?!
кому то нравятся постарше
Ак Кайрбекова
Наталья Васильева Да бред же
Старое мясо!
Чё там может нравиться???
Однажны состоятельный хрыч узнает о студенте и вам обоим может стать больно и плохо. Так что решай...
Марина Сыбина
Наталья Васильева Да поxyй мне на это!
Неxyй питаться тухлым старым мясом!
Это их выбор!
Одобряю хорошй выбор
Aiganym Mustafina
Какая разница кто с кем живёт, хоть парень с парнем, хоть баба с бабой. У "любви" же якобы нет ни пола, ни возраста. Разве что педофилия сюда не относится.