Отношения

Как относиться к тому, что твой молодой человек дружит с девушками?

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?Что они могут найти друг в друге того, чего нет в их половинках?Я не понимаю...
***s@diq**>Jon Safarov
Наверняка Вы относитесь не очень положительно к тому, что Ваш МЧ общается с другими девушками. Но может под этим есть просто общение? Вы ведь наверное не видите ничего плохого в том, чтобы общаться со своими знакомыми парнями? Не думаю, что кого-то из них Вы поменяли бы на своего парня, раз уж Вы с ним. Вот и он так же. Наверное. В любом случае, доверять надо.
Мы живём в мире, где полно других людей, и это тоже не разумно - думать что Вы сможете общаться только друг с другом.
Валентина Зыгало
Лучший ответ
может найти такого жо зачипанского парня как и он тока с сиськами
ваще моразм эти предрассудки
и дружба Ж-Ж возможна и М-Ж возможна
не скажу за Ж-Ж но М-Ж довольно прочная
по крайней мере у меня с подругами нормуль
хотя канешна будь я таким как раньшо яб их канешно и всех сразу и поотдельности...))) )
но!
дружим
Почему многие уверены что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть? Если мужчина захочет изменить, он и так изменит ..не обязательно для этого официальными подругами обзаводиться..
Ольга Морозова
Эт как у Мерилин Монро - мужчина становится настоящим другом только когда переспит с тобой, главное в пересыпании не увлекаться.
Дружба от этого только крепнет.
кстати, девушки инициируют "дружеский секс" намного чаще.
Лена Потапова
дружба возможна но надо понять нужна ли она им
***s@diq**>Jon Safarov Если не трудно-поясните?
Просто человеку нужна свобода, личное пространство, а копаться там...не хочется, но что-то всё же пугает...
В принципе ничего здесь такого нет - человек дружит с тем, с кем ему интересно дружить - неважно, какого пола.
Ты же его лучше знаешь, вот и определи, не смотрит ли он на других девушек, крому тебя? Способен ли он на это? Если нет, то волнения быть не должно, пусть дружит. Тебе ведь он отдаёт большую часть своего времени.
Миша *****
подозрительно....
а как отнесется твой молодой человек если ты будишь дружить с мальчиками? если у него нет возражений на этот счет, то пусть дружит.
Дружба мужчины и женщины, это отложенный секс на потом.
Возможна дружба!
Я ужасно отношусь, поэтому мой парень и не дружит с женским полом. Что ему может быть интересно в друге-девушке. А я для чего
***s@diq**>Jon Safarov Вот и мне не нравится...