Отношения

Дружу с девушкой! Она то удаляет меня то принимает меня обратно в друзья!

У меня были отношения с этой девушкой! Но потом закончились через месяц! Мы остались друзьями! Я ей постоянно помогаю и поддерживаю во всем как друг! Если что утешу в трудную минуту! А она вот не давно удалила меня из друзей! Я ей написал почему удалила! Она сказала что апатия ко всему у неё и чёрная полоса! А я то тут причем? Что я то плохого сделал? Дружу как друг не делаю не чего плохого не сделал!
Девушка в первом сообщении дело говорит, что ты уже мотаешься так и бегаешь за ней, нужна тебе эта морока, пусть сидит в своей апатии дальше, а ты не лезь к ней, в следующий раз покажи, сам не добавляй в друзья ее, девушки, они такие, видел картинку, где колонки человек на велосипеде, вставляет себе палку в колесо и говорит, что все виноваты, и на всех обижен.
Настёнка Петрова
Лучший ответ
Мирбек Кошарбек Уулу А что за картинка похожи или скинь ссылку
В реальной жизни друзей невозможно просто взять и удалить. Ты дружишь с ней лишь в соц. сетях? Тогда неудивительно.
да она просто ТП, забей на неё и поскорее
и так уже раз 300
Masha Mashina
Не обращайте внимания. Ну, не принимайте близко к сердцу. Просто у нее кипят эмоции, и ничего личного, мне кажется.
Хо
Холостяк
** Queen** ага, была у меня одна такая шизанутая.... которая мне еще плела, что у нее есть любовник, который каждый день с ней спит, я был ошарашен этой новостью, она после говорит, что это ее плюшевый мишка... епт.. это меня так взбесило внутри себя если честно....
ты ей не нужен... просто играется с тобой... была у меня одна такая шизанутая.... которая мне еще плела, что у нее есть любовник, который каждый день с ней спит, я был ошарашен этой новостью, она после говорит, что это ее плюшевый мишка... епт.. это меня так взбесило внутри себя если честно..
Игорь Ротару
так интересней
Гаухар Ашимова
в черный список
ты во френдзоне сидишь. сиди и не жужжи.
Alex Chek
ненаююю
Харе страдать. дырок много
зачем с такой вообще общаться? она просто тобой ползуеться
Бантик ...
Мб её устраивает такой формат отношений, что бы было всё на взрыве, на эмоциях.
Отойди на время в сторону, не предпринимай ничего.
Она сама даст о себе знать.
Игорь Ротару ну да))) конечно