Отношения

Девушки, стоит ли принимать парня обратно, который хамит, от разговоров с которым плачешь, но по которому скучаешь??

Miss Mi
это ты сама должна решить... если он тебя любит, но, в силу каких-то обстоятельств, срывается+ты его безумно любишь-терпи. если он хамит, потому что ты надоела, то бросай. значит "не твоё"
Талгат Рустем
Лучший ответ
а ты типа ему веришь?
нет
Говорят, что каждый заслуживает ту половинку, которую имеет. Принимайте обратно и переводите ваши отношения на качественно новый уровень. Главное - любовь.
Dream .
ну если вы мазохистка - флаг вам в руки !!!
если вы считаете, что другого более достойного мужчины не стоите - принимайте его.., своего красавца.. , таким какой он есть.. .
только зачем реветь ?? вы сами, добровольно идете на плаху. . !
я не понимаю, не осуждаю.
В жизни всегда есть выбор !
Главное сделать его правильно !!
Julia Lav
Если любишь слушать хамство и плакать от его разговоров - то стоит. А что говорит - как известно любить и обещать ничего не стоит.
А ну его нафиг!
если хочется терпеть хамство - тогда да
Люба Ковшова
а на фига он тебе, ещё по жизни с таким вздрогнешь, знали таких смотри скоро руку приложит к таким разговорчикам
Miss Mi Руку он не поднимает. Он только в порыве может сильно схватить, обнимать, целовать... Говорит не может стоять рядом и смотреть как мы ругаемся... мы в последнее время много ругаемся...
Мне кажется, что если любишь, то тебя не должно это особо волновать. Просто нужно научиться относиться к этому спокойней. Нагрубил - промолчала. Молчит - не нервируй его. Парень будет это уважать. Я конечно не плачу от разговоров со своим чудом, но грубости и наглости его нет предела. Нужно научиться просто понимать их)
Все равно примешь, вы все девушки хронические мазохистки, любите когда об вас ноги вытирают
это называется МАЗОХИЗМ
Я думаю надо дать ему понять что ти вольная натура... На хамство неотвечай.. просто отвлекись от него.. а потом может он к тебе не равнодушен=)