Отношения

объясните как вообще можно дружить с девушкой?

моя бывшая девушка и моя новая знакомая предлагают быть друзьями... как вообще так можно издеваться? как я могу дружить с девушкой своей бывшей, если я знаю, что ее сейчас е*ет другой... для нее же быть мне просто другом, это как репу пожевать, проще-простого, может это я очень странный, что не могу просто принять дружбу? и познакомился с новой девушкой, она мне очень нравится, но она мне тоже хочет быть просто другом... что за напасть такая... это очень задевает мое самолюбие, общаться с ней как с другом, когда мне постоянно от нее будет хотеться секса, а она будет на меня смотреть как на своего дружка и рассказывать мне с кем встречается... одним, словом мне не понять, и мне кажется не будет у меня никогда друга-девушки... как это вообще возможно???от Вас мне хочется получить трезвый взгляд со стороны, а то я слишком перевозбужденно-возмущенный )
Vadim Fedulov
ну совсем трезвый для меня щас это физически не реально))))))) ) но хоть как попытаюсь обяснить. смотри ты просто чувствуешь притежение к ним ну понял да о чем я! а они нет и тя это бесит и это нормально!! ! не хочешь дружить не парся и шли их дружить с другими!! ! а дружба она есть и я это точно знаю. и найдется еще та девушка которую те захочется как друга!! ! а пока хоти по другому и делай в жизни все как те хочется!! ! вот как то так))
Роман Терефера
Лучший ответ
с девушкой можно дружить в 2 случаях: 1 - если секс с ней не твоя цель, например если она дружит с объектом секс. фантазий, и 2 - если в ее отношении серьезные намерения, тут все просто.
Можно и 3 вариант, не оч заманчивый, вы с ней "дружите", при этом Вы постоянно намякиваете на секс, она отказывает, тем самым тешит свое самолюбие.
как то так
Олеся Зайцева
Ну есть у девушек такая плохая черта, ничего с этим не сделать, было и будет. Предлагаю два варианта - прямо объяснить и той и другой свои чувства, таким образом бывшая точно отстанет, а новая может и останется, а может и нет, нет - найдешь еще, останется - тебе же лучше. Второй вариант - согласиться на дружбу с обеими, ты ведь свою бывшую хорошо знаешь? используй ее слабости себе во благо - буди в новой ревность, манипулируй, девушки долго не могут терпеть когда интерес вроде к ним, а тут еще кто-то лишний
найди ту которая и подругой будет и от секса не откажится, мне кажется таких полно
Глеб Олегович