Отношения

Нужно ли вообще что-бы была девушка?

Мне 17 лет, ещё не было девушки, и как-то пофигу просто привык к одиночеству. Все друзья имеют девушек, и говорят что-бы я изменился мне нужно её найти . Я не люблю музыку, я дрыщ, и я очень правильный и критикуют пошляков, почти всегда молчу просто рассказать не о чём. Так вот хочу узнать нужно ли искать вообще девушку или нет ?
И зачем вообще это надо?
До 30ти погуляй и потом женись, когда научишься в них разбираться
Биржан Баймагамбетов
Лучший ответ
Если ничего в жизни не происходит, то конечно рассказать не о чем) Устраивать ли личную жизнь-это твое дело, но такими темпами у тебя и простая-то жизнь напрочь будет отсутствовать.
Татьяна Кива
Жанаргуль Нургалиева В каком смысле и обычная жизнь?
Нужно, обязательно, формирует, взрослеешь, учишься, все в комплексе.
Акита Kz
девушек много, а детство одно, даж в 17. цени его)
Возможно, отношения не твое пока на данном этапе жизни.
Попытайся найти себя в другом, быть может музыка твое
предназначение, спорт или еще что. Главное, чтобы нравилось
и тянуло туда.
Stanislav Visterniceanu
Не нужно никого искать потому что кто-то так говорит. На hер всех пошли.
Сп
Спиноза
В 17 лет ты не знаешь нужна ли тебе девушка?! Может тебе в монастырь?!
Наталя Донец
Жанаргуль Нургалиева Ты збрендил какой монастырь. Да я не знаю нужна ли девушка или нет
Добрый вечер! в общагу вам нужно
Они все разведутся и будут платить шлюхам алименты.
Не слушай их. Тебе только 17, какие девушки?)
Вся жизнь ещё впереди! Успеешь.
А то чё, познакомишься с девушкой, поженитесь и детишек заведёте. И всё это ближе к 20-22 годам.
Тебе оно надо?
Nickolay Dyachenko
Nickolay Dyachenko Типичная российская молодёжь.
Им поебать на карьеру, поебать на всё. Им главное зачем-то детишек быстрее всех завести. И хвастаться потом.
Конечно не всегда так, но в большинства случаях именно такое и происходит.
Жанаргуль Нургалиева Какие дети ты че, я этим не очу занимается. Я лишь хочу узнать ответ на свой данный вопрос.
Nickolay Dyachenko У меня вон бывшие одноклассницы все почти залетели.
А им только 23-25 лет.
Только человека 3-4 без детей, но зато с парнем.
Конечно что это не обязательно. Любые отношения должны быть приятными и взаимными. Если этого нет, то ничего страшного, всему свое время. Можешь например общаться в инете, на сайтах знакомств https://goo.gl/FM2UWM в соц сетях. Знакомься просто ради общения, а вдруг тебе встретиться кто-то особенный. Удачи
Муслим Тесаев
Судя по твоему вопросу, ты сам себя плохо знаешь какой ты. Ты просто замкнут в себе и не можешь раскрыться полностью, что-то мешает тебе. А внешность и качества в отношениях не играют важную роль. Почему люди не искоренят потребительское отношение друг к другу? Всем нужно, чтобы человек был таким-то таким-то, внешне и духовно. Стереотипное мышление поглотило мир. Друзья тебе советуют влюбиться и измениться в лучшую сторону, чтобы был источник вдохновения именно для тебя. В первую очередь освободись от чужого мнения-это первый шаг избавления от комплексов. А потом поговори сам
с собой и выясни, что же тебе именно нужно на данный момент
Девушка нужна каждому парню. И тебе в том числе. Она тебя изменит!! И ты станешь другим!
Жанаргуль Нургалиева Для чего это все надо не пойму