Отношения
Скажите разве это нормально, когда твой молодой человек танцует с другими девушками???
Пришли вместе... А он танцует с другими, и считает это вполне нормальным...
Я б его за это убила. Низя! Моё!
конечно.... если она красивее :))))
Если танцует НОРМАЛЬНО - то да....))))
не важно, с кем танцует-важно с кем уйдёт с танцев.
а если будешь молча терпеть, то может и уйти с другой! может он не понимает, что ты с ним сама хочешь танцевать.
ни хрена добавленьеце через пять минут сделала!!! весь вопрос наоборот перевернула,,,, с ТАКИМ ТОРМОЗОМ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ!!!
и что в этом такого?
София Козлова
наверное ничего, но поцелуи - это перебор!!!!
хм... да уж.. . ну а ты тоже потонцуй и поцелуйся с кем нибудь, а потом заяви ему, что и переспать с кем нибудь не прочь) потому что это вполне нормально - раз он заявил ваши отношения как гипер свободные) он козел - не расстраивайся, перестань парится и обрати внимания на кого нибудь другого)) ) пусть подумает...
Ну а что же в этом плохого? На мой взгляд вполне нормально..
Может, ты не любишь танцевать, поэтому стоишь в сторонке и утирая слезы и сопли, наблюдаешь издалека за таким красивым процессом, как танец? Танец -одно из средств показать свое отношение к парню (девушке) , свою сексуальность, чувство ритма, спортивную подготовку, в конце концов!!!
София Козлова
Танцевать люблю, с ним танцую, просто как только отвернусь, он за спиной с кем-то танцует...
Как много Вы вкладываете в это слово "Твой".Вы мужчин на распродаже приобретаете, что ли. Пусть танцует, на нём же не стоит счётчик. Если он с вами в отношениях, мне кажется это уже говорит о том, что выделил Вас среди других. Начав встречаться с ним, вы ему уже однажды доверились, так зачем сомнения? Разве ревность-это не сомнения?
Конечно нормально и вы танцуйте с другим, а потом вместе))
Вполне нормально. Если он конечно и с Вами иногда танцует))
Это конечно не нормально. Но теперь ты поняла, что практически все парни кабели. Хочешь - можешь этого поменять
Это вообще ненормально. Может он хочет заставить тебя ревновать.
смотря скакими если ты их не знаешь то не очень не приятно