и не говорите слово сpать-это вас окрестят быдлом)) только что узнала)
а еще, я то думала, быдло это тот, кто увлекается гоп-стопом +мат через слово а не одно литературное словцо-сpaть) давайте парни, оскорбляйте) привыкла уже) видимо, справедливости этот мир никогда не научится) так и остается все стремным и лицемерным
здравый смысл-ты где?
Отношения
Девушки, вас не раздражает, что некоторые мужчины, живущие по старым понятиям принижают наши права? нам все нельзя-помните
мне совершенно наплевать, кто что думает) от их попыток возвыситься только за счет того, что они родились мужчинами мне ни жарко ни холодно)) 0
кто хочет пусть и курит и выпивает, ничего совершенно против этого не имею, лично дело каждой
Азамат Уржанов
и в жизни и в интернете такие-сколько можно твердить 21 век, все люди свободны
я с такими не общаюсь.
Быдло - человек без собственного мнения
Про равноправие... его не было... и не будет, всегда найдется кто то, кто укажет тебе место, даже будучи не прав. Если коротко о равноправии скажу одно, если встречаешь человека, которому на это наплевать, то дело часто кончается печально для девушки
А я не против "курения и выпивания" -это их выбор!
носить брюки разрешили, голосовать - пожалуйста, пороть чушь - нате, писать книги не имея мозгов - вот держите. чего вам ещё-то нужно?
Азамат Уржанов
мозги у всех есть
просто они по разному работают.
как себя поставишь, так и будут относиться
Самовлюблённые павианы=))
да пожалуйста, чеши пятернёй лобок и харкай струёй через зубы, я не против
Имеете равные права? Тогда слезай с подаренного кайена и снимай подаренную шубу и пиздуй на завод работать наряду с мужиками))
Азамат Уржанов
работаю-шубы нет)
успокоился?
Азамат Уржанов
в душевно-словесном плане-равные
Нет. Я и Вы тоже можем кого-нибудь бесить своими понятиями и мировоззрением. Не общайтесь с такими "мужчинами", если не нравится.
На самом деле, даже некоторым мужчинам такие отвратительны, я считаю, что у всех равные права, если, конечно, девушка не вышла замуж за богатого папика и не присосалась к нему как пиявка.
Азамат Уржанов
да нет-мы бичи с мужем работаем за жалкие 20 косарей-бывает
в чём вас опять там ущемили?.. у вас и так прав уже больше, чем у мужчин.
хочешь уровняться?.. так иди и настаивай на том, чтоб женщин призывали на срочную службу в армию и возраст выхода на пенсию был одинаков ..для начала.
Азамат Уржанов
да ходят женщины в армию -по своему желанию, как этого можно не знать? особенно те кто идет в милицию работать, по контракту идут
При чем тут права, сходи почитай историю состояния как мужчин так и женщин в разное время в разных странах + почитай про матриархат и патриархат. Если не вкуришь в суть вопроса сама, то никто не поможет
Азамат Уржанов
так пусть тогда не намеками выражаются или стеной (говорю одно-считаю другое) а говорят прямо, разжевывая