Отношения

Вопрос девушкам. Если вы встречаетесь с молодым человеком и любите его. почему не хотите терять своих поклонников?

Г_
Глюк _
Очень станная у вас любовь. Если мне нравится очень парень, а ещё и люблю его. То мне больше никто не нужен никто кроме него.
Небольшой советик нужно переставлять свой статус в отношении с ней.
Артур Македонский
Лучший ответ
заполни всю жизнь любимой собой и поклонники сами отпадут...
Каких поклонников? Мой уже давно всех отбрил, ещё когда встречались. А сейчас женаты 3 года, так вообще нет никого, а зачем они мне? Внимание да, есть, комплименты, но не более, но это не поклонники)
кто сказал такое?
если у меня появляются отношения, то я сразу всех деликатно отшиваю
Настюша _
запасные варианты
Потому что мы девушки!
женщинам нужен стимул. поэтому не стоит переживать что кто то посмотрел на твою девушку с интересом.
Се
Сергей
всегда приятно, когда люди внимание обращают, разве нет?
Ната Korn
запасной аэродром никогда не помешает)) ) а если серьезно, то только для того что бы подпитывать свое самолюбие!))
Гена Бабанин
Девушкам нужно всеобщее внимание
мы любим внимание это нормально лучше не ревнуй а гордись ей
Глюк _ Может и мне дальше общаться со своими поклонницами?) Пусть тоже гордится мной))
Если бы я встречалась и очень любила, то мне было бы наплевать на поклонников.
Lora Parpieva
Вот как щас спрошу встречный вопрос мужчинам!!!))) )
признайтесь, вы точно так же не хотите терять восхищенные взгляды женщин! это не все понимают, но это порой нужно некоторым людям, серьезно, для поддержания сомооценки. этоже не значит что она спит со всеми подряд кто ею восхищается! Гордитесь своей женщиной елки-палки! и будьте в себе уверенным! и все будет зпмечательно-)
Глюк _ Восхищенные взгляды и поклонники это разные вещи.