Отношения
меня любит девушка сильно до смерти просто но я не люблю её и не хочу быть с ней.что делать?
в случии грит если ты меня бросишь не переживу просто пойду и выпрегну с 9-го этажа.Но я даже в шутку не хочу с ней быть даже если мне за это будут платить.мне реальная помошь нужна народ кто знает подскожите это очень важно.спасибо
познакомь ее с симпатичным другом. И не бросай ее сейчас, будешь виноват в ее смерти.
этоо шантаж, любовь с шпнтажем не оч совмещаетси
Не реагируй на неё ни при каких обстоятельствах, поменяй все номера телефонов и избегай встреч. Твёрдо и решительно скажи что с ней ты не будешь. А то, что она что-то сделает с собой её сугубо личное дело, не ведись на этот шантаж. У тебя своя жизнь-у неё своя. И каждый из вас вправе ей распорядиться по своему усмотрению.
что тебе сказать Макс, хочешь рискнуть? Как собираешься жить если так случится? Ты извини Макс, молод ты еще, многого не знаешь, потом поймешь .
Слушай, если тебе позволяет совесть - ты её трах*и! это её успокоит! А потом потихонечку объясни ей что ты чувствуешь! если она не поймет - пусть прыгает! её выбор! тебе не за что себя винить!
а можешь просто объяснить все её, но она не поймет - и все равно выпрыгнет )) так что выбор один - пользуйся пока что есть )
Когда перед твоей дверью стоят очереди мужчин, ты не задумываешься о любви, а потом в твоей жизни появляется тот, который не хочет вставать в эту очередь, и за ним ты готова бежать на край света, только ему это не нужно!... " терпи все образуется, ей это надоест
я в такой ситуации уже пол года, и ни че не могу выкрутиться, женится блин еще хочет (((
Дай ей хороших пиздюлей)) поверь помагает
Объясни ей, что она еще молода, у нее будет много других молодых людей. . Ей нельзя совершать этот поступок, она нужна родителям, она их гордость. Не грубо, а нормально объясни ей. В дальнейшем если звонит, разговаривай сухо, сам не звони. . Ей это надоест.. . Как вариант, можешь кого-нибудь подговорить, чтобы с ней познакомились, или ее номер телефона дай знакомым своим...
За ручку к маме её, всё рассказать... и пусть её семья решает, что с ней делать!!!