Отношения
девушка сильно пьет запои продолжаются дней по 15 -20 с одной стороны люблю с другой ненавижу что делать как быть
...по-моему этот вопрос вчера был.... ты его что каждый день будешь задавать.... а может и девушки никакой нет.... просто поболтать хочешь....
Халиков (Д)Жасур
вера просто херово не знаю что делать боротся устал бросить не могу
это болезнь, такая же как и наркозависимость, сам человек никогда не признает себя больным и не станет обращаться к врачам.
Любишь - помоги, не хочет - силой (как раз тот случай, когда применение силы к Женщине оправдано)
Халиков (Д)Жасур
пробовал сбегала
лечить пока не поздно
Халиков (Д)Жасур
а она хочет ?
Если лечится не хочет, то так и будете мучиться. Может быть ее в церковь сводить, многим помогло.
Вариантов много - только выбор за тобой.. .
Можно составить ей компанию в распитии.. .
Можно уйти по-английски.. .
Можно сделать все возможное и невозможное, чтобы вырвать ее из когтей Зеленого Змия...
Можно уйти по-английски.. .
бросай такую, 100% изменяет и вообще, нахрен такая нужна?
а ты что рядом cмотришь? Походу сам пьёшь неменьше
Халиков (Д)Жасур
вообще не пью
это патология
бооог мой.. скока ей лет-то? ! рожать же ящо
Халиков (Д)Жасур
вот именно что немаленькая 35 ей
бери ежовые рукавицы, одевай и бери в руки если удержиш будет толк, если отпустиш пропадёш и ты вместе с ней.
Прими Мое саболезнование. Твоя девушка скоро станет БОМЖихой и пропоицей. Почему так.
Наркоман это сотояние мозга. Наркомана можно вылечить. Только не допустить той ситуации из за которой началась нарко зависимость. Организм наркомана не изменяется со временем. Почему долго не живут. Отказывают почки и печень хрень переваривать.
Алкгоголик. Это особое состояние всего организма. Причем начинается с детства. У алкогольно расположенных детей, с детства замечается девиантное поведение и гипер активность. В подростковом периоде и молодости такие люди как правило ,, щеголяют, , перед сверстниками тем что после ,,первой, , не пьянеют. Это с одной стороны. С другой.. .
,, Опохмелака, , это особое состояние организма в мозговом центре. Утром такие люди как правило подвержены ,, спонтанной тревоге, , это обусловлено понижением гемоглобина, переваривание спирта. И больная голова, вяло текущий сахарный диабет, переваривание воды, что запивалась после водки. Для снятия синдрома ,, спонтанной тревоги, , и ,, тяжелой головы
Павел Падурин
приходится выпить, ОПОХМЕЛИТСЯ. Это вызывает синдром опохмелки, что неизбежно переходит в пьянку.
Но даже если алклголика вылечить, любым из доступных методов. Через некоторое время возникает ,,СИНДРОМ ВНЕЗАПНОГО ОПЬЯНЕНИЯ,, как правило случется в машине или самолете или другого такого типа воздейсвия на организм, вполь до катания на санках с горки в Новый год. И алгоголизация личности начинается вновь, и уже не кончается никогда.
Естественным заменителем алкоголя является шоколад, но чем больше человек пил, тем больше Ему надо сьесть шоколада в день, что само собой вызывает сахарный диабет к 45-50 годам.
так что диагноз неблагприятный.
Халиков (Д)Жасур
ТОЕСТЬ шансов практически нет ? пьет 5 лет запои увеличиваються
Своди к наркологу, помоги ей. Если не выличится то бросай
пейте коллективно