Отношения

Я ненавижу своего отца, он пьет водку каждый день и скандалит.

Я не могу больше так, мама одна работает нам денег на еду не хватает а он напивается и орет на нас и иногда бьет. я так испугалась последний раз когда он меня сильно побил, мама его оттащила слава богу он псих какой то, не разрешает мне ни с кем общаться, про парней так вообще и говорить нельзя. как же я его ненавижу, я не знаю что мне делать помогите?
сколько тебе лет? ты сама ничего не сможешь сделать! но мама твоя может, поговори с ней
Варвара Ми :ledi@/ru
Лучший ответ
Ну.... маме давно нужно было оградить детей от такого "отца" Нужно вам не жить вместе с отцом. как бы это дико не звучало, но алкоголиков бывших не бывает, бывают в завязке, но это ...тираны всей семьи. И вообще, жизнь с алкоголиком в одном помещении.. . это просто ...АД. Поговорите с мамой на эту тему, я думаю что она выберет детей.
...
нужно обратится к участковому /попадаются нормальные/ и написать заявление. может поможет и вам и маме. Моей подруге помог именнно участковый
Jaxongir Hikmatov
Добрый вечер! Подумай-лучше ли было бы БЕЗ него? Только не позволяй себе лишнего. Лечить его нужно. Жаль вас, держитесь.
Красота- неависть к Родственнику, тем более к отцу, означает пожелание смерти своему Роду ...поверь, это очень опасно ...Иногда люди и пьют, чувствуя себя нелюбимыми... Даже если он превратился в скотину, не переставай любить... На все была, и есть причина... Есть очень хорошие травы, вызывающие неукротимую рвоту после употребления алкоголя, даются без ведома больного, и хотя это насилие, иногда другого выхода нет... найдешь в инете, в народной медицине, но не передозируй...
Взаимно- отец алкоголик.. -родителей не выбирают.. смиритесь.. Удачи вам.
Санёк Karasev
Два варианта: 1)Обратись в Полицию дадут ему от 3 месяцев. 2)Пусть друзья (парни) поговорят с ним
Sultan Tazabekov.