Отношения
как отучить своего молодого человека не бухать каждый день в дрова? просто..я уже боюсь.. что алкоголиком стал.
закодировать!
не бойся
он не алкоголик
просто спиваеца
он не алкоголик
просто спиваеца
у него одна дорога, думаю с твоей ни имеет никакого отношения
Чо пьет? Если водку- бросай его нафиг, если пиво - лечить
расстаться и не мучиться.
Ты не в силах ему помочь (как не прискорбно это звучит) Пока он сам не осознает что это может погубить ваши отношения не бросит!
Никак. Пока сам этого не захочет.
никак, пока сам не захочет! а бежать подальше, пока молода и красива, искать достойного тебя человека.
а так, мы достойны того что рядом с нами! подумайте об этом!
это уже зависимость.. . тут слова не помогут. нужен специалист...
Бросай его! Я тоже пыталась отучить, 3 года на это потратила.... БЕСПОЛЕЗНО, если от сам этого не хочет. Не теряй время! Алкоголиком он стал, даже и не бойся
уже алкоголик ))) мой тоже пьет пиво каждый день, правда не в дрова, если это мешает, поставь его перед выбором !!!
Это проблема и чем быстрее он это поймёт, тем лучше. Бухание не чему хорошему не приводит, думают "А меня это не коснётся". А когда происходит это "Ёханый бабай, ну и долбень же я".
Пригласи его домой. Накрой богатый стол-выпивки море. Он такой стресс получит и решит что это неспроста-или приворот или отрава. Пока будет размышлять своими пропитыми мозгами-выйдет из ежедневного запоя
а сколько лет ему?
Наркэс Исмагилова
24. все ответили бросай его нафиг..но пока переступить через себя не могу. потому что люблю. всегда должен быть какой то выход..я просто в панике(