Отношения
почему все парни спиваются? ну большинство.бухают ведь почти каждый день..хоть пивка но надо выпить
Это неправильные парни, есть много хороших, раскройте глаза.
Ищи парня в другой компании...)))
Так ведь не даёте, вот и бухают.
Спасибо за оговорку... а то на всех парней сразу. Просто Вы выбираете не тех. Есть очень много парней, которые или не пьют вообще, или употребляют алкоголь в очень малых количествах и редко. А почему многие спиваются-наверное у них нет ни ума, ни воли, ни характера...
Не водитесь с такими.
а оно тебе надо знать, почему эти идиоты спиваются? Найди себе нормального парня трезвенника, трудолюбивого, способного на заботу и уважение и живи с ним счастливо, не задаваясь подобными вопросами)))))
Кристина, это от отсутствия духоаного стержня . Рань такой отдел был назывался отдел ЦК по идеологии, а сейчас закон жизни изменился : " чем меньше они знают, думают, тем легче ими управлять ." Как Вы думаете, трудно управлять парнем который за бутылку пива . В общем я думаю что Вы поняли .
Значит такой контингент.
Ищи любоф в другом месте.
Тебе просто не повезло) Я таких и не вижу вокруг.))
это придурки а не парни! ! я таких не знаю. . что бы каждый день пить!!
да не гони, не все, причем далеко !!!Просто ты с такими общаешся !!!
ну это вы не с теми парнями гуляете....
а если всё хорошо и пьёт тогда как? мол немного ...
Их никто не любит.... вот и спиваются....
Мария Владимировна
можно подумать, если полюбит тебя девушка, то ты не будешь пить...