Отношения
Моя девушка пьёт пиво КАЖДЫЙ день. По 2-3 литра. Что делать?
уже и не помню когда видел ее вечером трезвой...
ого.... сочувствую.... (
Это плохо. Женский пивной алкоголизм развивается очень быстро, и лечится с трудом. Я сам однажды столкнулся с этой проблемой - пришлось расстаться с девушкой
НЕ верю. Если бы она столько пила, то ее бы скрутило уже от почечной недостаточности.
Может, ей плохо почему-то? Счастливая женщина не спивается, это точно.
нужно лечить, это уже не нормально пить в таких количествах...
К наркологу её надо сводить! Попробуй уговорить или пусть подруги её повлияют!
ого, тут только радикально лечить. запирать дома и держать долгое время. как только повторяется- опять то же самое. если хочешь возится с ней конечно, но я не знаю случаев, когда из этого выходили. лучше найди себе другую, если нет сильной любви.
лечить
значит ты лошара)))
Бросай ее, дальше-хуже.
И ты до сих пор считаешь, что она твоя девушка!!!! да и девушка ли после пива она вообще!?
Зарабатывать на новые наряды - баталы не из дешёвых...
Катастрофа! Деградация ...и не на первой стадии ...
Что делать? и Кто виноват ? -вопросы.. . не имеющие ответов !
Пивной алкоголизм ...страшнее водочного !
Женский ...практически ...не излечим ...
горшок за ней носить, а то мало ли что!
сделай её не своей
капец.... найди другую.... женский алкоголизм не лечится
это уже не девушка получается, а алкоголик, в таких количествах пить, скоро будет пышка как на дрожжях рости, и не пиво а водочку захочет, пиво уже не в кайф будет! найди другую мадам!
Вы у себя один. Любите себя. А Ваша девушка сделала выбор.
Завязывать сней.
это писец!!!! женский алкоголизм не излечим!!!! А СМОТРЕТЬ КАК СПИВАЕТСЯ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК... или лечи или бросай!!! !
но бросив ее в таком состоянии-опасно... вообще сопьется!!!!
пивной акоголизм самый опасный. посети с ней нарколога.
пить вместе на двоих меньше