Отношения

Мне не нравится кода девушка пьёт пиво, а вам?

Володя Rainbow
И мне не нравится, а если
ещё и курит....
Иван Павлюков
Лучший ответ
Мне вообще не нравится, когда пьют пиво. А когда вообще что-то пьют девушки - это катастрофа, потому что у таких никогда не будет здорового потомства (физиология).
...а нам чё по крепче))))
К*
Ксения *
а что в этом такого? О_о ну хочется же иногда после работы расслабится с друзьями.... Всегда поражалась одной делеме. - мужчине можно всё! Пить, гулять, ругаться матом, развлекаться с друзьями.. . а для девушек постоянно ставят ограничения. Не нравится - никто не заставляет вас на это смотреть (если это так сильно вам жить мешает)
Nayman
Хуже, когда курит!
Alina Subankulova
современные девушки ходят в спортзал-там ищи себе подружку, а если пьёт пиво-оно тебе надо?
Твоя девушка пьёт пиво - закон жизни.. . в 68 это нормально - закон Foster's!
Dasha Makarova
А я его люблю! И что же с того?
Ольга Цой
Лето... Жара... Запотевший стаканчик холодного пива.... мммм.... Красота! Девушки тоже пить хотят... Поделишься?
как я люблю пиво, а как я люблю от него толстеть, если б вы только знали
есть более худшие пороки чем пить пиво. например курить. Я, например, люблю пиво. По вашему девушка не человек?
Андрей Гектин
А если больше ничего не могу. Что ж тогда вообще ничего не пить?
Игорь Шафар
то же не очень люблю когда пьют пиво девушки ))))) как то это выглядет нехорошо еще бы футбол смотрели и пузо чесали))))))))
а почему нет. некоторым мужчинам тоже ведь нравятся "женские"напитки
А мне и дела нет, хочет пускай пьёт, её жизнь, её здоровье, что хочет пускай и делает!
я вообще не употребляю спиртное что бы то ни было!