Отношения

мой мужчина пьет пиво один каждые выходные минимум 3 литра.

Я вообще не пью, и считаю, что он пьет много, и это может привести к пивному алкоголизму. мы ругаемся вплодь до расставания, он не соглашается пить меньше, а мне неприятно находиться каждые выходные с пьяним мужчиной наедине...
ну, прям, беда!!!)) ) Конечно бросай, из-за пива, бросай!! ! Найдешь другого, который скроет, что он клиент общества анонимных алкоголиков, или вообще водку будет жрать!! ! Все поправимо!! ! Пока сопротивляешься, он еще упрямее будет!! ! Конечно, если это единственная проблема.. . А может это повод? А это совсем не алкоголизм. Я сама люблю выпить после баньки одну- две бутылочки, а это УЖЕ ЛИТР!! ! А для мужчины шесть бутылок, под хорошую закуску и в компании с друзьями или телевизором, считаю в пределах нормы.
Шынар Онжан?ызы
Лучший ответ
Значит расстаться с ним надо. Если ему пиво дороже чем ты.
Наталья Родина
Попытайтесь ему объяснить что это болезнь... как наркомания
Vesna _33
у твоего мужчины выходной сколько раз в неделю?
Samat Tokoev
он алкоголик
мой дядя так же пьет при этом норм мужик не пьяница работает как все ))) правда с женой видятся редко )))
а если неприятно терпеть то уходи потому что такие дела мужики как правило не бросают за очень редким исключением
Да, это проблема. Я сам уже месяц в запое. Коньяк бля. Осознаю, понимаю.... Но есть одно "НО"....Инвалид .авария, пять переломов, 45 дней в коме.... и т.. д. Убеди его,, давай спишимся с ним.
зачем он тебе нужен, потом будет всю жизнь сидеть на диване перед телевизором с большим пузом и пить пиво, зачем тебе такое будущее?
Наталья ***
и зачем тебе он тогда?!