Отношения
девушки,женщины, Вы как считаете когда ваш мужчина пьет пиво каждый день и через день это нормально, ?
вы бы стали с этим мирится?к тому же же шляется по дружкам до позднего вечера,ваше мнение пожалуйста
Нет, это не нормально совсем!
постольку поскольку мой не пьёт вообще.... даже странно себе представить как можно общаться с постоянно пьющим!!!!
пиво пожалуйсто.... а вот по подружам нет.. это уже не мой мужчина... пусть гуляет дальше
Насть, ну а что Вы хотели услышать то? Очень плохо, и дальше будет хуже ((((
Я не девушка, но скажу одно : пиво очень вредно каждый день, потом у вашего парня будет давление скакать и будет он больным человеком .
я думаю, что норму или не норму нормально определять самостоятельно и открыто обсуждать с вашим близким человеком
это уже пивной алкоголизм!
Нет, я бы не стала мириться с этим.
НЕТ не нормально, стала бы отучивать от пива. либо я, либо пиво.
не там ищите, надо спрашивать у мужчин, что бы она сказали, почему пьют пиво и что это для них значит, а так это пустые выводы.
Петр Петрович
а я и так знаю, гены...против них особо не попрешь, берут свое
это уже алкоголизм, и неуважение к вам.
Наберись терпения, если ты любишь этого парня!! ! Когда я с парнем встречалась он постоянно пропадал у друзей, а я сидела дома.. . Когда стали жить вместе - стало хуже.. . уходил со скандалом к ним и.. . возвращался поздно ночью.. . всё равно уходил.. . хоть я плакала.. . просила.. . всё бесполезно. С ними он мог проводить по 8 - 10 часов в сутки.. . Одно могу точно посоветовать - не позволяй ему при этом, чтобы ты перестала общаться со своими друзьями и подругами. Я вынуждена была ради него "закинуть" всех друзей и подруг и, после жестоко пожалела об этом.. . потому что осталась одна, а он как гулял, так и гуляет.. . и как пил каждый день - так и пьёт
плоховато
а что в пиве плохого. в день 1 две бутылка или банка помоему это не грех. хотя не мне судить он не пьет его так как мне противопоказанно он мне солидарен.
мирится бы не стала, обычно это приводит к алкоголизму, а зачем нужен муж алкоголик? к сожалению большенсво мужчин часто выпивают, если хотите нормальной жизни либо отучайте, либо ищите не пьющего
Меня это бесит и раздражает....
проходила уже через такое, это не нормально. так и будет гулять, пока не сопьётся. мы оба не пьём, и мне своего мужа не приходится из пивнушек вытаскивать, не потому что я так сказала, а потому что ему это не надо. поэтому всякие разговоры и запреты - пустая трата времени и на жизнь с таким человеком тоже время тратить не хочется.
Петр Петрович
это точно вот я уже 5 лет потратила,...и дальше трачу((((
скорее всего это уже ранняя стадия алкоголизма. .
я бы не смогла с этим мериться, не при каких условиях.
а тем более шляется с кем попала, как вы это терпите?
Петр Петрович
сын к нему очень привязан, и я не знаю реально что мне делать(((
Жасулан Рахмателдеев
зачем ты себя унижаешь?
а сыну сколько лет?
Петр Петрович
сама не знаюю...сыну 3,5 гоода
нет... пиво само по себе плохой напиток и на потенцию не ахти как влияет- учеными доказано.... два бокала сухого вина за ужином я воспринимаю.... даже полезно....
каждый день нет.
А какие есть варианты?
Петр Петрович
выгнать его и найти себе другого,