Отношения
знаете ли вы, что молодёжь от 13 до 20 воспринимает пить пиво каждый день, как норму жизни, и думает это нормально????й
Реальная деградация!! ! Сейчас без пива нынешний контенгент молодежи даже на улицу не выходят! "Не видят смысла! "
херовато дело
Деградация....
два года назад я была молодежью 20 лет отроду: ) и пиво пила от случая к случаю: ) каждый день - естественно не норма!
но все люди разные. могу ответить только за себя и за моих друзей:)
Это наше ужасное общество. Считаю это алкогольной зависимостью, которую срочно надо лечить!
нету хуже напитка, чем наше пиво, которое продаётся в ларьках. Народ тупее. Я думаю, надо Вам, да и нам тоже, с этим вопросом обращаться прямо к президенту. Погибает нация.
Конечно знаем и видим это каждый день около подъездов, не говорю о клубах и других тусовках. Радио, телевидение сделали свое грязное дело.. . А самое интересное, что в 22-00 приходя домой ребенок видит по телеку что? Правильно рекламу пива, Дом-2... вот Вам и установка поведения на следующий день...
А МОЛОДЕЖЬ НАША ЧТО, СОВСЕМ БЕЗМОЗГЛАЯ ЧТО ЛИ? Не нужно всех под себя ровнять-голова тебе дана не только для того, чтобы ты ей ела и ПИВО ПИЛА! Задолбала уже- им что кто-то это пиво заливает через клизму?
каждому свое. у кого то пиво и анаша каждый день, у меня - 5 тренеровок на неделю. и скоро будет 6. и +утренние пробежки, брусья и турник.