Отношения

как можно быстро отучить друга пить пиво?

достал уже пьёт пиво почти каждый день
Юлия Фролова
купить цисцерну пива и дать ему напиться от души!!!
Ерлан Жолдыбалинов
Лучший ответ
нууу врятли отучишь) разве что занимать его тем, где пить просто ну нет возможности).
Askat Altybai
Меняй друга. Я пил, пока печень не стала отказывать.
Omar Magomedov
Никак. Пиво - это судьба.. . :-)) А что именно тебя не устраивает. Лет 7 назад в томском еженедельнике "Томская неделя", на последней странице (со всякими приколами) некто под псевдонимом "Карл Карлович Иванов" отвечал на письма читателей. И вот. было там одно письмо: "Мой муж пьет много пива. От этого у него большой живот, даже сексом с ним заниматься неприятно. Что делать? ". Карл Карлович ответил так:
"Попытайтесь посмотреть на проблему с другой стороны. Вспомните, какой детской радостью озаряется лицо Вашего мужа при встрече с любимым напитком. Как мастерски он орудует своим животом, освобождая для вас место в автобусе. А секс.. . Им ведь можно заниматься и в темноте.. . ". :-))))

Кстати говоря, я выпиваю в районе 1-1.5 литров пива в день. И никому пока это проблем не приносит. Потому что меру знаю. И жена моя не бухтит. Так что это уже от каждого конкретного человека зависит.

И для трезвенников и всяких проповедников: моя мать мне уже лет десять пророчит, что я вот-вот сопьюсь. Но что-то как-то не получается. Видимо, для того, чтобы спиться, надо желание иметь. а я не хочу....
и тебя не угощает?
Дмитрий Шпагин
некак
Таня
Отправить в спортзал. А ещё лучще -пусть купит машину!!! Тогда вообще пить перестанет.
Быстро - никак, тем паче, если есть друзья - любители пива.
Но со временем, если он захочет, то он все оставит ради вас...
Это пивной алкоголизм!!! И это серьезная прблема.
Yu Han
Бутылкой по башке!
такая же хрень. найдя способ поделись с ближним :)))
Я Я