Отношения
как быть если муж после работы идет пить пиво с друзьями,а не к нам с ребенком?!
Поговори с ним, узнай причину, почему он все время ходит к друзьм пить. Мой совет тебе с ним договориться, чтобы в определенные дни ходил отдыхать со своими друзьями. А ультиматумы ставить бесполезно, только наколиться обстановка. Если друзья у него приличные, то пусть один раз в неделю приводит друзей и отдыхают спокойно за кружкой пива, тебе спокойно. Лучше с мужем откровенно поговри.. удачи.
мужчина всегда идет туда, где ему интереснее и комфортнее))
А вы выходили замуж за другого человека? Разве раньше он не ходил пить пиво с друзьями?
разводиться
Один выход - заниматься саморазвитием. Походить на тренинги - по самоуверенности и подобное.. . Муж хочет побыть в раскрепощенной, душевной обстановке.
Сначала это больно и не понятно, но как только вы личностно "подрастете", проблемы этой для вас не будет существовать! поверьте. На личном опыте прошла. И обратный эффект - как только меня перестало волновать ГДЕ он шарится - он из дома теперь ни ногой.. . А мне уйти - тоже не всегда удобно - начинаю думать что ему "больно", как когда то было мне. Мы дали друг другу свободу - и когда нет переживаний, что кто то "перекрывает кислород" уже не так жадно его хватаешь.
Успокойтесь! Дайте ему понять, что он свободен - он будет с вами на МНОГО больше времени проводить
ну у него же тоже должен быть отдых.
Почему постоянно дома и с вами? Друзья - это тоже важно для мужчины.
Будем тогда подругами по несчастью
Человек ишет где лучше и комфортнее
либо вы ему не даете пиво дома пить, либо ему не интересно дома ((((((( постарайтесь разобраться что его туда тянет