Анекдот вспомнился на эту тему)) )
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
"Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
У меня их 3!!!
Первое: Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? " -
-"Поняла"-отвечает жена.
-"Второе: Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? "
-"Поняла" - отвечает жена.
-"И, наконец, третье: Каждое воскресенье у меня
рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно.
У меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? "
-"Поняла"-отвечает жена.
-"Ну и? Что скажешь?
-"Я все поняла"
-"Возражения есть? "
- "Нет"
-"А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? "
-"ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня – СЕКС" =))))))))
Отношения
парень часто ходит пить пиво с друзьями!говорит,что ему нужно муж.общество!Как объяснить,что 2р в нед. до 1 ночи-перебор
ну так и замечательно! ))) другая бы радовалась - пошла бы с друзьями, подругами потусила, попила бы коктельчики в парке, зажгла бы на дискотеке, сама бы пришла домой в 5 ночи ))) эх ты! )
Фига себе она ещё и рот развевает, скажи милочка спасибо что он у тебя вообще есть, вон смотри туту сколько женьщим которым и аткой сойдёт лишь бы был вмиг подберут.
**katushka **
Это пусть мужчины говорят спасибо за то, что МЫ у них есть! Скурвились бы....
Насчет перебора,... эт когда каждый день после работы пьяный домой приходит!!!!
три раза в неделю девичник в ночном клубе
а вы чего дома сидите? ходите в другие дни с подругами на просмотр сериалов с коктейлями или мужской стриптиз (до 1 ночи). нам тоже иногда нужно женское общество
а это не перебор
Вероника, радуйся, что тебе ни кто не надоедает! Пусть пьёт своё пиво, а ты займись чем- нибудь приятным.
Перебор???? У него должна быть личная свобода, чтобы вы друг другу не надоели!!!! Ты сама в это время с девченками пообщайся, и доверяй ему!!!! не ревнуй и не напрягай