Отношения

Если ваш друг не пьет, а вы часто ходите на разные мероприятия (д.рожд., и др) и там приходится выпивать...

как он должен реагировать на это? Ведь с ним идти нельзя, и не ходить нельзя... Он встречает и мне это нравится, шутит, в общем ведет себя адекватно. Значит не о чем беспокоиться или стоит задуматься: надолго ли его хватит?
..это не самое страшное : мне тоже приходится часто на таких мероприятиях обходиться только мандариновым соком - частенько остаюсь за "дежурного водителя" - главное чтобы после сока не получить "витаминный шок" и стобы на утро голова не покрылась мандариновой коркой; -)))))))))))...ну а надолго-ли его хватит - всё будет зависить от того как к этому будут относиться человеки окружающие его... поверьте что эта привычка не относится к разряду отрицательных.. .

приятного выходного дня)))))))))
Виктория Полякова
Лучший ответ
болеет?
Илья Тарасюк
Почему с ним идти нельзя? Пусть сочек потягивает. . Плохо что ли?
Слух.. . я сам такой, но это не значит, что я не хожу на Д. Р и просто рядовые попойки))))))) ) Окружающие уже привыкли и относяцца к этому спокойно ))))))))) Отношения ведь не на этом строяццо )))))))))))))))))))))
Виталик Цой
Если человек реально не хочет пить, его и не заставишь. Почему вы думаете что его может не хватить, ведь это его выбор, а значит он знает что ему нужно.
Денис Репин
если друг больше чем друг, то я приму его сторону, а на все эти мероприятия я буду ходить, когда он на работе
Я тоже осторожно отношусь к таким парням которые вообще не пьют - либо с этим были проблемы раньше, либо просто человек за здоровый образ жизни. Хотя все это никаким образом не страшно, я все равно не понимаю разве может бокал вина раз в неделю сгубить чье-либо здоровье???
Стоит задуматься!