Отношения

Как бы вы отреагировали, если бы вас ваш друг или знакомый забыл поздравить с ДР?

легко, сам не раз попадал в такую ситуацию, когда вечером накануне помнишь, что утром часиков в 9-10 нужно позвонить и поздравить, но к этому времени на работе полный абзац, вспоминаешь только вечером, перед подготовкой выхода к дому, что еще нужно сделать за вечер на завтрашний день, тут нелепо вспоминаешь, что забыл поздравить. Раньше мог обидеться, но сейчас забил. Не хватало из-за всякой хери обижаться.
Было у меня такое что на 18 летие позвал друзей отдохнуть на Волге, на катере покататься, шашлычку пожрать. С утра пошли поздравления и отказы от отдыха на природе. В итоге на днюху пришел только 1 мой знакомый. Упились с ним в доску, под дождем на катере рассекали (благо инспекции в такую погоду не бывает) , "шашлыки" ели сырыми. Короче полный хлам.
На 23 года, также позвал друзей отдохнуть на островок. В итоге за час до выезда отказались все (у каждого веские причины: у одного зеки сбежали "всех оставили", у Аленки помер человек в скорой - объяснительные, допросы и т. д. , и прочее прочее) . Я уже в 12 часов был свободен как птица в полете, никого нет, жрачки (если все свалить в кучу) ведер 5. Пох.. , за 1 час все отзвонились, сообщили, что все улажено, будут к 2 часам дня и только бегуна за зеками ждали до 4 вечера, сгоняли на катере за ним, офигенно отдохнули. А ты говоришь не позвонил. Да мало-ли. Я на работе вроде бы тоже не лох, ну и забыли поздравить некоторые, плевать. Я назло запишу себе в мозг не забыть их каждого поздравить.
Mahmud Gadoev
Лучший ответ
Да как-то пережила в июне сей факт! Понимаю что причина была уважительная, но все равно осадочек остался.
Елена Шабалина
когдa стaлa понимaть, что это от кипящих мозгов, сaмa могу нaпомнить, чтобы нaжeлaли.
Ирина Акмаева
Забыла бы потом о его дне рождения.
Саня Святский
Обидно .
В декабре и проверю.
раньше взбесилась бы, а сейчас уже все равно.
Простить. Память не у всех хорошая на даты.
Никогда не праздновала - думаю не обижусь.
Да ну спокойно.... Вспомнит позже) лучше поздно, чем никогда ;)