легко, сам не раз попадал в такую ситуацию, когда вечером накануне помнишь, что утром часиков в 9-10 нужно позвонить и поздравить, но к этому времени на работе полный абзац, вспоминаешь только вечером, перед подготовкой выхода к дому, что еще нужно сделать за вечер на завтрашний день, тут нелепо вспоминаешь, что забыл поздравить. Раньше мог обидеться, но сейчас забил. Не хватало из-за всякой хери обижаться.
Было у меня такое что на 18 летие позвал друзей отдохнуть на Волге, на катере покататься, шашлычку пожрать. С утра пошли поздравления и отказы от отдыха на природе. В итоге на днюху пришел только 1 мой знакомый. Упились с ним в доску, под дождем на катере рассекали (благо инспекции в такую погоду не бывает) , "шашлыки" ели сырыми. Короче полный хлам.
На 23 года, также позвал друзей отдохнуть на островок. В итоге за час до выезда отказались все (у каждого веские причины: у одного зеки сбежали "всех оставили", у Аленки помер человек в скорой - объяснительные, допросы и т. д. , и прочее прочее) . Я уже в 12 часов был свободен как птица в полете, никого нет, жрачки (если все свалить в кучу) ведер 5. Пох.. , за 1 час все отзвонились, сообщили, что все улажено, будут к 2 часам дня и только бегуна за зеками ждали до 4 вечера, сгоняли на катере за ним, офигенно отдохнули. А ты говоришь не позвонил. Да мало-ли. Я на работе вроде бы тоже не лох, ну и забыли поздравить некоторые, плевать. Я назло запишу себе в мозг не забыть их каждого поздравить.
Отношения
Как бы вы отреагировали, если бы вас ваш друг или знакомый забыл поздравить с ДР?
Да как-то пережила в июне сей факт! Понимаю что причина была уважительная, но все равно осадочек остался.
когдa стaлa понимaть, что это от кипящих мозгов, сaмa могу нaпомнить, чтобы нaжeлaли.
Забыла бы потом о его дне рождения.
Обидно .
В декабре и проверю.
раньше взбесилась бы, а сейчас уже все равно.
Простить. Память не у всех хорошая на даты.
Никогда не праздновала - думаю не обижусь.
Да ну спокойно.... Вспомнит позже) лучше поздно, чем никогда ;)