Мы в разных городах находимся сейчас, и в мой ДР она даже не позвонила, ни смску не написала, а через неделю написала мне в фейсбук: ты же не обидешся, у меня просто из головы вылетело, с днюхой тебя! Хочу ответить вот так:
Спасибо за поздравление!!! Конечно, не обиделся!!! Ведь помнить все дни рождения не возможно, а есть такие которые и необязательно даже помнить.
Или может предложите более оригинальный вариант?
Отношения
девушка забыла поздравить с ДР
лучше вообще не отвечать...
Когда-то меня не поздравил с днём рождения... э-э.... мой бойфренд.... Забыл. Вручил заранее подарок и забыл. Это было началом конца.
Галина Бородюк
Похоже что у меня таже тема!
Тупо игнори
Да ничё не пиши. в топку её.Пусть обдумает свои действия. Т е их отсутствие
Напиши ей "Ты кто? "
Лучше проигнорируй. Она должна понять, что обидела тебя!
Галина Бородюк
да, похоже игнор это лучшее, а лучше всего послать всё к чертям, жизнь ведь не заканчивается на этом!!!
Ответь ей: "Я встречаюсь уже с другой и это из-за того, что ты меня не поздравила с ДР! "
Напиши так: "Спасибо за поздравление! А ты кто? Чет вылетело из головы.... ты не обижаешься??? "
ну бывает, я если честно все ДР помню, а как день наступает забываю поздравить, не нужно сарказма.. . или просто "спасибо" или ничего не отвечать... как будто "забыл"
Если бы она тебя уважала - она запомнила бы дату твоего рождения, это во-первых. Во вторых, после того, даже если действительно забыла, прощение так не просят! Это значит, что ты ей совсем не дорого, извини. Так друзей могут поздравлять. Лучше ничего не писать, чем этот детский, фальшивой ответ.
а она тебе вообще нужна??? человек забыл о твоем празднике, о празднике любимого человека... значит так любит... я думаю отвечать не стоит... если хочет быть с тобой найдет тебя... да и вообще ну далеко друг от друга-я от любимого в Испанию уезжала, по 10 смс в день, через день звонила... километры-не помеха
Вы какбэ вместе? или просто знакомая? Если знакомая-не заморачивайся, а если твоя девушка- тем более.
Галина Бородюк
как мне казалось были вместе, видимо теперь нет.
Ужасно! лучше наверное не отвечать вообще или
"Спасибо! не надо, поздравляй того, кого помнишь! "
Не похожа, чтобы Ваша девушка как-то особенно переживала по этому поводу: сообщение уж очень сухое. Но, Вам, не к лицу корчить из себя маленькую капризульку и надувать губки. Ответьте ей просто: "Спасибо"и какое-то время не связывайтесь с ней никак. Если Вы ей дороги, она поймет, что была не права и позвонит первой. Я бы поступила так.
твой ответ детский какой-то.. . и фальшивый.
напиши ей, что ты мысленно насрал на неё в тот день вооооооооооооо-тттакую кучу говнища!